
Мужские часы SEIKO SRPK79K 5 Sports x MAMAFAKA Thailand Limited Edition
64 580 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879041
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO SRPK79K 5 Sports x MAMAFAKA Thailand Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPK79K
5 Sports x MAMAFAKA Thailand
Limited Edition 1000 шт
Наверное, нет никого, кто не знал бы мистера ХЕЛЛИА! «Поразительный персонаж, покрытый густым черным мехом. С очень надоедливыми усами и большими круглыми глазами посередине лица», что является самой знаковой работой Тума-Пруефона Мукдасанита, или, как большинство людей знает его как художника уличного искусства «Тум» МАМАФАКА.
В 2010 году, у него появилась возможность опубликовать этот дизайн персонажа на огромной 4-метровой стене в Бангкокском центре искусства и культуры (BACC), он использовал маркер, чтобы нарисовать волосы мистера ХЕЛЛИА! Одна строчка за раз, и вот эту нарисованную от руки работу все начали вспоминать. Это работа Тума под названием «МАМАФАКА».
С тех пор этого персонажа видели в разных местах, в том числе в журналах и фестивальных мероприятиях, а еще сотрудничество со многими ведущими брендами, что делает «Tum» MAMAFAKA еще одним художником-новатором, который способствует тому, чтобы произведения уличного искусства в Таиланде стали известны и известны во всем мире.
SEIKO 5 SPORTS недавно присоединилась к празднованию работы Тума МАМАФАКИ и возвращению в прошлое для мистера ХЕЛЛИА! Вернись к жизни снова - это считается важным сотрудничеством под названием SEIKO 5 SPORTS MAMAFAKA LIMITED EDITION, которое выделяется «Черные волосы и большие глаза» — непременные детали.
Специальная серия SEIKO 5 SPORTS MAMAFAKA LIMITED EDITION, посвященная бессмертной работе «Тума» MAMAFAKA, представляет собой часы с автоматическим механизмом калибра 4R36, выполненные в уникальной форме корпуса SEIKO 5 SPORTS, такой как SKX.
Глаза Mr. Hellyeah находятся в центре циферблата с переплетающимися сферами, а так же изображены черные волосы. Часовые метки полностью черные, а на отметке 12 часов выделяется только одна красная точка.
Кроме того, на безеле использован эффект контрастного красно-синего цвета. Это цвет, о котором сообщили друзья, что он нравится Туму. Потому что он относится к его любимому виду спорта - американскому футболу.
Безель украшен художественным узором работы MAMAFAKA. Задняя крышка также имеет логотип MAMAFAKA.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R36, автозавод / ручной завод
- Точность - ±45-35 сек/день
- Запас хода - 41ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
Подсветка - Lumibrite на стрелках - Водозащита - 100 м
- Отображение даты, лня недели
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 42.5 мм
Толщина: 13.4 мм
Ширина браслета: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 64 580 ₴









