
Мужские часы Seiko Presage SART003 Craftsmanship Series Arita Ware Dial
107 620 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879033
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko Presage SART003 Craftsmanship Series Arita Ware Dial
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Presage SART003
Craftsmanship Series Arita Ware Dial
Эти часы имеют циферблат «Hakuji», который подчеркивает чистый белый цвет фарфорового материала посредством нанесения прозрачной глазури. Чтобы не отвлекать внимание от блеска фарфора, были использованы простые штриховые индексы, которые усиливаются изогнутой поверхностью внешней окружности циферблата.
На циферблате диаметром 31,6 мм область внутри индексов украшена изящным узором, а дополнительный циферблат в положении "6 часов" утоплен, чтобы добиться деликатного оттенка.
Дизайн корпуса одновременно изящный и четкий. На многорядном браслете со звеньями контрастной отделки часы удобно и надежно сидят на запястье, подчеркивая блеск фарфорового циферблата Arita Porcelain.
Кончики минутной и секундной стрелок загнуты к циферблату, приближая их к меткам, что повышает разборчивость, а сапфировое стекло с двойным изгибом минимизирует толщину корпуса. Супертвердое покрытие усиливает прочность корпуса и браслета, защищая часы от царапин.
Мастер по фарфору Арита: Хироюки Хашигучи
Циферблаты из фарфора Presage изготавливаются опытным производителем в Арите, который создает фарфор с 1830 года. Мастер-ремесленник Хироюки Хашигучи и его коллеги из Ариты, города, который ассоциируется с фарфором, разрабатывают циферблаты вместе с командой Presage в течение многих лет.
Этот фарфоровый циферблат Arita создается вручную и обжигается при высокой температуре. В результате на нем могут быть небольшие ямочки, крошечные точки и неровный цвет. Это уникальные особенности подлинных фарфоровых циферблатов Arita, среди которых нет двух абсолютно одинаковых.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R5H, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Точность - ±25-15 сек/день
- Запас хода - 72 ч
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- 24-часовая стрелка
Размеры:
Высота: 49.1 мм
Ширина: 40.6 мм
Толщина: 12.5 мм
Ширина браслета: 20 мм
Вес: 148 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 г |
| Высота | 49.1 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 40.6 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 107 620 ₴








