![Мужские часы Seiko Astron SBXY079 Starry Sky [600 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6030973671_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko Astron SBXY079 Starry Sky [600 шт]
73 400 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879029
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko Astron SBXY079 Starry Sky
[600 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron SBXY079
GPS Solar Starry Sky
Limited Edition 600 шт
Лимитированная модель Nexter «Звездное небо» 2024 года.
В «космосе», отсюда и родилась торговая марка Astron.
Компиляционная модель, источником дизайна которой являются мерцающие звезды.
Циферблат, олицетворяющий сияние бесконечно расширяющегося неба, полного звезд.
Мощный и красивый блеск звезд, мерцающих на бескрайнем ночном небе, выражается в прозрачном голубом цвете циферблата и штампованном узоре со звездным мотивом, который меняет свой внешний вид в зависимости от угла обзора.
Изготовлен из титанового материала для легкости и комфорта.
Корпус и браслет изготовлены из легкого и устойчивого к ржавчине титанового материала, что делает их удобными в ношении, а поверхность покрыта алмазным покрытием*, предотвращающим появление царапин.
Характеристики:
- Механизм - калибр 7B72, радиоуправляемые на солнечном питании, 6 камней
- Точность - ±15 сек/мес(без радиокоррекции)
- Запас хода - 9 мес/2 года в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- прием радиосигнала (авто / принудительный прием)
- автокалендарь (до 31 декабря 2099 г.)
- отображение даты
- автовыравнивание стрелок
- предотвращение перезаряжения
- энергосбережение
Размеры:
Высота: 45.4 мм
Ширина: 39.6 мм
Толщина: 9.5 мм
Вес: 90 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 6 шт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39.6 мм |
| Высота | 45.4 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 90 г |
- Цена: 73 400 ₴

![Мужские часы Seiko Astron SBXY079 Starry Sky [600 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6030975995_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXY079 Starry Sky [600 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6030974874_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXY079 Starry Sky [600 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6030979354_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXY079 Starry Sky [600 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6030976335_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXY079 Starry Sky [600 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6030974215_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXY079 Starry Sky [600 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6030976556_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
