![Мужские часы Seiko Astron SBXY077 Starry Sky [600 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6030835134_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko Astron SBXY077 Starry Sky [600 шт]
60 270 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879028
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko Astron SBXY077 Starry Sky
[600 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron SBXY077
GPS Solar Starry Sky
Limited Edition 600 шт
Лимитированная модель Nexter «Звездное небо» 2024 года.
В «космосе», отсюда и родилась торговая марка Astron.
Компиляционная модель, источником дизайна которой являются мерцающие звезды.
Циферблат, олицетворяющий сияние бесконечно расширяющегося неба, полного звезд.
Мощный и красивый блеск звезд, мерцающих на бескрайнем ночном небе, выражается в прозрачном голубом цвете циферблата и штампованном узоре со звездным мотивом, который меняет свой внешний вид в зависимости от угла обзора.
Изготовлен из титанового материала для легкости и комфорта.
Корпус и браслет изготовлены из легкого и устойчивого к ржавчине титанового материала, что делает их удобными в ношении, а поверхность покрыта алмазным покрытием*, предотвращающим появление царапин.
Характеристики:
- Механизм - калибр 8B63, радиоуправляемые на солнечном питании, 10 камней
- Точность - ±15 сек/мес(без радиокоррекции)
- Запас хода - 9 мес/2 года в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- прием радиосигнала (авто / принудительный прием)
- мировое время (25 часовых поясов)
- автокалендарь (до 31 декабря 2099 г.)
- отображение даты, дня недели
- автовыравнивание стрелок
- предотвращение перезаряжения
- энергосбережение
Размеры:
Высота: 46.9 мм
Ширина: 41.3 мм
Толщина: 10.6 мм
Вес: 93 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 10 шт |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь, Мировое время, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 г |
| Высота | 46.9 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина | 41.3 мм |
- Цена: 60 270 ₴

![Мужские часы Seiko Astron SBXY077 Starry Sky [600 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6030838760_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXY077 Starry Sky [600 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6030839037_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXY077 Starry Sky [600 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6030841709_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXY077 Starry Sky [600 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6030836237_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXY077 Starry Sky [600 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6030839308_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
