![Мужские часы Seiko Astron SBXC157 Starry Sky [1500 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6030566893_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko Astron SBXC157 Starry Sky [1500 шт]
124 840 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879028
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko Astron SBXC157 Starry Sky
[1500 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron SBXC157
GPS Solar Starry Sky
Limited Edition 1500 шт
Лимитированная модель Nexter «Звездное небо» 2024 года.
В «космосе», отсюда и родилась торговая марка Astron.
Компиляционная модель, источником дизайна которой являются мерцающие звезды.
Циферблат, олицетворяющий сияние бесконечно расширяющегося неба, полного звезд.
Мощный и красивый блеск звезд, мерцающих на бескрайнем ночном небе, выражается в прозрачном голубом цвете циферблата и штампованном узоре со звездным мотивом, который меняет свой внешний вид в зависимости от угла обзора.
Изготовлен из титанового материала для легкости и комфорта.
Корпус и браслет изготовлены из легкого и устойчивого к ржавчине титанового материала, что делает их удобными в ношении, а поверхность покрыта алмазным покрытием*, предотвращающим появление царапин.
Характеристики:
- Механизм - калибр 5Х83, кварцевый GPS, на солнечном питании, 14 камней
- Точность - ±15 сек/мес(без приема сигнала GPS)
- Запас хода - 6 мес/2 года в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое двойное изогнутое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан, керамический безель
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- прием сигнала GPS
- авиарежим (отключение соединения со спутниками GPS)
- мировое время (38 часовых поясов)
- секундомер (измерение 1/20 секунды, всего 12 часов)
- автокалендарь (до 28 февраля 2100 г.)
- отображение даты, дня недели
- автовыравнивание стрелок
- предотвращение перезаряжения
- энергосбережение
- индикатор запаса хода
- переход на летнее время
Размеры:
Высота: 49.5 мм
Ширина: 43.3 мм
Толщина: 13.4 мм
Вес: 117 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 14 шт |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | GPS, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь, Мировое время, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 г |
| Высота | 49.5 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
- Цена: 124 840 ₴

![Мужские часы Seiko Astron SBXC157 Starry Sky [1500 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6030596036_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXC157 Starry Sky [1500 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6030585513_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXC157 Starry Sky [1500 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6030602023_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXC157 Starry Sky [1500 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6030606640_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXC157 Starry Sky [1500 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6030586028_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXC157 Starry Sky [1500 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6030584799_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXC157 Starry Sky [1500 шт], фото 8](https://images.prom.ua/6030596745_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SBXC157 Starry Sky [1500 шт], фото 9](https://images.prom.ua/6030593488_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
