
Мужские часы SEIKO PROSPEX SSC941P1 (SBDL113) SPEEDTIMER GO LARGE
34 760 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879021
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO PROSPEX SSC941P1 SPEEDTIMER GO LARGE
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSC941P1
Prospex Speedtimer Go Large
Часы Seiko Prospex Speedtimer Solar Watch SSC941 - это современный шедевр, который отдает дань уважения славному наследию Seiko в спортивном хронометрировании. Черпая вдохновение в новаторских инновациях Seiko 1960-х и 1970-х годов, эти часы органично сочетают в себе наследие и современные технологии.
Историческое значение: в 1960-х годах Seiko произвела революцию в мире спортивного хронометража, представив новое поколение высокоточного оборудования, широко одобренного международными спортивными федерациями и используемого на крупных мировых спортивных мероприятиях.
Центральным элементом этого успеха стал инновационный механизм Seiko «сердечный кулачок» в их секундомерах, обеспечивающий беспрецедентную точность.
В 1969 году Seiko еще больше укрепила свою репутацию, представив Seiko Speedtimer с новаторским калибром 6139. Это был первый в мире автоматический хронограф с колонным колесом и вертикальным сцеплением, что повысило точность и функциональность измерения прошедшего времени в наручных часах. Эти инновации устанавливают стандарт для хронографов с высокой функциональностью.
Современная эволюция: сегодня Seiko продолжает эту традицию с серией Prospex Speedtimer, которая включает SSC941, вдохновленных оригинальным Speedtimer. Эта серия чтит неизменную приверженность Seiko точности и надежности в спортивном хронометрировании.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый калибр V192, на солнечной энергии
- Точность - ±15 сек / мес
- Запас хода - 6 мес
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- хронограф (1/5 сек, всего 60 мин)
- индикатор запаса хода
- предотвращение перезаряда
- тахиметр
- двойной формат времени
Размеры:
Высота: 45.9 мм
Ширина: 41.4 мм
Толщина: 13 мм
Вес: 164 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41.4 мм |
| Высота | 45.9 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 164 г |
- Цена: 34 760 ₴






