
Мужские часы SEIKO PRESAGE SRPL09J1 (SARY249) STYLE 60S
28 460 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879019
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO PRESAGE SRPL09J1 STYLE 60S
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPL09J1
Presage Style 60S
В шестидесятые годы стиль характеризовался сущностью элегантности в сочетании с прочным, удобным для ношения стилем. Эти часы в стиле 60-х годов «Элегантные, но прочные» отражают ретро-эстетику в цветах циферблата, основанных на японской технической рабочей одежде 1960-х годов. Приглушенные цвета и прочные ткани, рассчитанные на длительный срок службы, эти наряды носили специалисты, инженеры и рабочие фабрик - от механиков до экспертов по производству.
Часы помещены в компактный корпус, циферблат темно-коричневого цвета является основой для индексов в стиле 60-х годов, каждый из которых имеет острые многогранные поверхности для дополнительного отражения света.
Безель и ушки имеют зеркальную отделку для контрастной элегантности. Также безель украшен арабскими цифрами для удобства чтения. Он имеет многорядный браслет из пяти звеньев с волосяной и зеркальной отделкой для улучшения взаимодействия со светом и блеска.
Эти часы оснащены автоматическим механизмом 4R35 собственной разработки, который обеспечивает точность хода до +45/-35 секунд в день, сохраняя при этом запас хода 40 часов.
Seiko Presage: вневременной внешний вид, точный механический хронометраж. Минималистичный дизайн часов с ярко выраженной японской эстетикой.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R36, автозавод / ручной завод, 23 камня
- Стоп секунда
- Точность - ±35-45 сек/день
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подстветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 46.2 мм
Ширина: 39.5 мм
Толщина: 12 мм
Ширина браслета: 20 мм
Вес: 129 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 г |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 28 460 ₴








