
Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SRPK97K1
18 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Готово к отправке
- Код: 879016
Мужские часы
SEIKO 5 SPORTS SRPK97K1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPK97K1
Seiko 5 Sports SKX – SNZH5 Bluetone Redux
На протяжении 2000-х годов серия часов Seiko 5 SNZH5 была культовой классикой среди поклонников Seiko. Вдохновленные оригинальной линейкой SNZH5, эти классические модели были обновлены в современном стиле SKX.
Этот редизайн SNZH5 сохраняет стиль оригинала, но с глянцевым внешним видом последних моделей Seiko 5. Этот модернизированный дизайн оживляет проект: верхняя поверхность Hardlex на безеле и металлическое покрытие между безелем и стеклом добавляют блеска, минималистичный синий циферблат имеет индексы с выгравированными тонкими рифлеными линиями. Прочные звенья браслета остаются прежними, с фирменной горизонтальной полировкой на его центральных элементах.
Это изделие оснащено автоматическим механизмом 4R36 собственного производства с точностью до +45 / -35 секунд в день и запасом хода 40 часов.
Seiko 5 Sports известны более чем пятидесятилетней надежностью, долговечностью, производительностью и ценностью. «5» представляет собой пять основных особенностей всех часов Seiko 5, которые присутствуют и по сей день: автоматический механизм, индикация дня недели и даты, водонепроницаемость, утопленная заводная головка и прочный корпус и браслет.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R36, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Точность - ±35-45 сек/день
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подстветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты,дня недели
- Однонаправленнный безель
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 42.5 мм
Толщина: 14.2 мм
Ширина браслета: 22 мм
Вес: 168 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 40 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 168 г |
- Цена: 18 800 ₴







