
Мужские часы KING SEIKO SJE109J1
154 560 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879012
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
KING SEIKO SJE109J1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
King Seiko SJE109J1
The new King Seiko KS1969 Series
Reviving the Vintage King Seiko 45KCM
Уникальный дизайн вдохновлен классическими часами King Seiko конца 60-х годов.
Используя одну из самых сильных сторон автоматического калибра 6L35 - его замечательную тонкость, эти наручные часы так же удобны в ношении, как и оригинал, который их вдохновил.
Новая серия основана на часах King Seiko 45KCM 1969 года, чей характерный изогнутый силуэт вдохновил на дизайн других последующих творений King Seiko.
Новая серия King Seiko перенимает контуры часов 1969 года, но переосмысливает их для современности с помощью закругленного, коробчатого стекла. Благодаря современным технологиям производства часов Seiko и тонкому калибру 6L35 часы достигают изящной и удобной толщины 9,9 мм.
Многогранный индекс на двенадцати часах выполнен с узором, который напоминает оперение стрелы, особенность, знакомую по традиционной японской стрельбе из лука, и подходящая деталь для часов, которые будут скользить под рукавом рубашки. Часовая и минутная стрелки вырезаны с трех сторон, и они отмечают время мощным сиянием и уверенностью в будущем.
Часы оснащены новым многорядным браслетом с зеркальной полировкой и матовой отделкой для достижения тихого блеска при отражении света.
Новая серия предлагает на выбор серебристый SJE109, фиолетовый SJE111 или зеленый SJE113 цвета виньетки. Кроме того, есть лимитированная серия из 700 экземпляров со светло-голубым циферблатом с узором в виде чешуи дракона SJE115. Последняя знаменует собой 100-летие нанесения названия бренда Seiko.
Серебряный циферблат выглядит винтажным и текстурирован, чтобы вызвать ассоциации с современным городским пейзажем Токио, где в 1963 годау родилась коллекция King Seiko.
Внутри автоматический калибр 6L35, который Seiko называет механизмом Slimline. Этот калибр с 26 камнями работает на частоте 28 800 в час и обеспечивает 45-часовой запас хода.
Часы водонепроницаемы до 50 метров, а заводная головка имеет зажимную конструкцию. В 19-миллиметровом промежутке между ушками находится очень хорошо выполненный браслет. На нем присутствуют настоящие незаметные звенья в концевых звеньях, что является редкостью. Драпировка очень удобная, а отделка превосходная. Seiko оснастила этот браслет кнопочной застежкой-бабочкой.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6L35, автозавод / ручной завод, 26 камней
- Стоп секунда
- Точность - ±15-10 сек/день
- Запас хода - 45 ч
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь.
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 43.6 мм
Ширина: 39.4 мм
Толщина: 9.9 мм
Ширина браслета: 19 мм
Вес: 126 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 26 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Бочкообразная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 г |
| Высота | 43.6 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Ширина | 39.4 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: 154 560 ₴










