
Мужские часы SEIKO PROSPEX SJE119J1 MARINEMASTER 1965 DIVER'S MODERN RE-INTERPRETATION
164 220 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879008
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO PROSPEX SJE119J1 MARINEMASTER 1965 DIVER'S MODERN RE-INTERPRETATION
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Prospex SJE119J1
Marinemaster 1965 Diver's Modern Re-Interpretation
Seiko Prospex SJE119J1 входит в новую серию Marinemaster, представленную в конце 2023 года. Marinemaster – флагманская серия Seiko для дайвинга, оснащенная надежным и высокопроизводительным механизмом со стабильной точностью, разработанным исключительно для часовых дайверов. Marinemaster сначала был запущен на японском рынке, затем серию обновили и представили новые модели. Часы черпают вдохновение для дизайна из культовых 62MAS 1965 года.
Текстурированный узор горизонтальной полосы на циферблате выражает плеск волн, надпись «Marinemaster» изображена прямо под логотипом Seiko на 12 часов.
Внутри установлен автоматический калибр Seiko 6L37, первый механизм тонкой серии 6L разработан специально для строгих условий дайвинга, обеспечивая приятный тонкий профиль и высокий уровень комфорта на запястье. Калибр 6L37 был адаптирован на основе предыдущего калибра 6L35, чтобы обладать большей стойкостью к ударам, сохраняя тонкий профиль, характеризующий семейство механизмов 6L.
В Seiko Prospex SJE119J1 установлен механический калибр 6L37. Количество камней – 26, частота полуколебаний – 28800 в час. Запас хода – 45 часов. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда. Безель вращается в одну сторону.
Материал корпуса и браслета – нержавеющая сталь 316L с дополнительным покрытием Diashield, которое увеличивает стойкость к царапинам. Ширина браслета: 20 мм.
На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite – собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощающий свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Циферблат защищает выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Есть индикатор даты. Задняя крышка впервые прозрачна, заводная головка завинчивается.
Диаметр циферблата – 39,5 мм, размер от ушка до ушка 47,2 мм. Толщина 12,3 мм. Водозащита 200 м – в часах можно нырять с аквалангом.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6L37, автозавод / ручной завод, 26 камни
- Стоп секунда
- Точность - ± 10-15 сек/день
- Запас хода - 45 год
- Стекло - сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь.
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Отображение даты
- Вращающаяся в одну сторону безель
Размеры:
Высота: 47.2 мм
Ширина: 39.5 мм
Толщина: 12.3 мм
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 45 час |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 26 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 10 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47.2 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 164 220 ₴










