
Мужские часы SEIKO PRESAGE SSK039J1 COCKTAIL TIME RUSTY NAIL GMT
28 980 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879005
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO PRESAGE SSK039J1 COCKTAIL TIME RUSTY NAIL GMT
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Presage SSK039J1
Cocktail Time Rusty Nail GMT
Известная как оригинальная, красочная и слегка фанковая коллекция Seiko, линейка Presage Cocktail Time, как следует из ее названия, вдохновлена “японской культурой коктейлей и специфическими напитками из бара Star Bar в изысканном токийском районе Гинза”. Градиентные циферблаты, текстуры, необычные цвета и определенное чувство приличия – в этой коллекции есть что-то весьма привлекательное, чего не встретишь в самых серьезных сериях Style 60s или Craftsmanship. Но главное сегодня – это тот факт, что Seiko впервые добавляет функцию GMT в серию Presage Cocktail.
Представлены в относительно простом корпусе из полированной стали, имеющий нарядный вид и современный диаметр 40,5 мм. Задняя крышка прозрачная и открывает вид на механизм, а водонепроницаемость составляет 50 м.
Модель SSK039 Rusty Nail вдохновлена смесью шотландского виски и коктейля Drambuie с гарниром из лимонной цедры, что придает циферблату насыщенный градиентный коричневый цвет с желтой стрелкой GMT. Часы носятся на черном кожаном ремешке с раскладывающейся застежкой.
Циферблат имеет рельефную текстуру в виде солнечных лучей и защищен минеральным куполообразным стеклом Hardlex. Чтобы учесть функциональность путешественника, центральная 24-часовая стрелка выполнена в форме ножки коктейльного бокала, а по периферии циферблата расположена 24-часовая шкала с нечетными цифрами.
Здесь используется автоматический калибр 4R34, созданный на основе проверенной временем модели 4R35. Этот механизм работает на частоте 3 Гц, обладает запасом хода 41 ч и оснащен секундной остановкой.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R34, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
- Стрелка GMT (функция отображения времени второго часового пояса)
Размеры:
Высота: 47.5 мм
Ширина: 40.5 мм
Толщина: 12.8 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Вес: 67 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 г |
| Высота | 47.5 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 28 980 ₴










