
Мужские часы SEIKO ASTRON SSJ027J1 (SBXD027) GPS SOLAR STARRY SKY LIMITED EDITION
111 090 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879004
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO ASTRON SSJ027J1 (SBXD027) GPS SOLAR STARRY SKY LIMITED EDITION
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron SSJ027J1 (SBXD027)
GPS Solar Starry Sky
Limited Edition
Часы SEIKO Astron GPS Solar SSJ027J1 – представитель новой серии Astron. Новая серия выглядит динамично благодаря угловатому корпусу и граненому безелю с тонкой отделкой сверху, что контрастирует с полированными боковыми сторонами. Линии корпуса плавно перетекают через ушки в интегрированный браслет с четким дизайном, что гармонирует с угловатым корпусом и придает изысканный вид. Это лимитированная модель тиражом 1500 штук. Прозрачный светло-голубой циферблат воспроизводит красоту и бесконечное сияние звездного неба. Внешний вид циферблата меняется в зависимости от угла обзора.
В 2019 году Seiko отметили важную годовщину - 50 лет с момента создания первых кварцевых часов Astron Quartz. Эта разработка изменила правила игры на часовом рынке и оказала большое влияние на мир часов в целом. В 1969 году часы, работавшие с точностью ± 5 секунд в месяц, были настоящим чудом.
Более того, создание кварцевого механизма повлияло и на развитие электроники в целом: например, кварцевый осциллятор в форме камертона до сих пор используется в различных механизмах – от часов до ПК и мобильных телефонов. То есть, каждый человек на планете всегда взаимодействует с разработкой, созданной инженерами Seiko.
Seiko Astron GPS Solar SSJ027J1 оснащен калибром 3X. По размеру, энергоэффективности и приему сигнала он демонстрирует, насколько далеко продвинулись технологии Seiko с момента появления первых часов GPS Astron Solar. Благодаря уменьшенной приемной антенне GPS, в которой используются компоненты, распределенные по одной пластине.
В современных Astron используется еще одна новейшая технология Seiko. Используя энергию света, Astron подключается к спутникам GPS и настраивает местный часовой пояс в любой точке планеты. Точность хода этих часов находится в пределах 1 секунды в 100 000 лет.
Корпус часов сделан из титана с супертвердым покрытием. Циферблат защищает изогнутое сапфировое стекло с суперпрозрачным антибликовым покрытием, которое создает эффект отсутствия стекла.
Характеристики:
- Механизм - калибр 3X62, кварцевый GPS, на солнечном питании, 10 камней
- Точность - ±15 сек/мес(без приема сигнала GPS)
- Запас хода - 6 мес/2 года в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое двойное изогнутое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- прием сигнала GPS (настройка часового пояса по требованию, автоматическая корректировка точности хода, ручная настройка времени)
- авиарежим (отключение соединения со спутниками GPS)
- автокалендарь
- отображение даты
- автовыравнивание стрелок
- предотвращение перезаряжения
- энергосбережение
- индикатор запаса хода
Размеры:
Высота: 48.6 мм
Ширина: 41.2 мм
Толщина: 12 мм
Вес: 110 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 10 шт |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | GPS |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 48.6 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 41.2 мм |
- Цена: 111 090 ₴







