
Мужские часы Grand Seiko Evolution 9 SBGC251
577 710 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 879002
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko Evolution 9 SBGC251
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGC251
Evolution 9 Spring Drive GMT
Evolution 9 является последней из коллекций Grand Seiko и представляет ее будущее с новым языком дизайна и инновационными механизмами.
Этот хронограф Spring Drive, работающий на калибре 9R86, обеспечивает высочайшую точность измерения времени суток и прошедшего времени, но при этом обладает тихим и изысканным внешним видом, который не противоречит его высокой функциональности. Хронограф измеряет прошедшее время до 12 часов, а секундная стрелка движется в идеальном, непрерывном и бесшумном скользящем движении. Стрелка GMT позволяет точно показывать время в другом часовом поясе, а часовую стрелку можно настроить на новый пояс без ущерба для точности хронометража. Корпус изготовлен из титана высокой интенсивности, материала, который на 30% легче стали и при этом более устойчив к царапинам и коррозии. Это хронограф настоящего авторитета.
Крупные, смелые накладные маркеры и стрелки — обратите внимание, что все элементы покрыты светящимся материалом, что соответствует спортивному призванию этих часов. SBGC251 имеет черный как смола циферблат, предлагающий превосходный контраст со стрелками и маркерами.
Общий вид классический для GS, с центральной 24-часовой стрелкой GMT и запасом хода между 7 и 8 часами. Окно даты в рамке расположено на 3 часах, что явно соответствует функции GMT.
Spring Drive - уникальная часовая технология. Она генерирует энергию, как и любые другие традиционные механические часы, но объединяет ее с электронным регулятором, чтобы обеспечить уровень точности, с которым не могут сравниться никакие механические часы. Разработка Spring Drive стала возможной, потому что Grand Seiko - один из немногих производителей, владеющих как электронным, так и механическим часовым делом.
Калибр Spring Drive Chronograph 9R86 обеспечивает высокую точность измерения как времени суток, так и прошедшего времени. Он имеет точность ±15 секунд в месяц или ±1 секунду в день и, что не менее важно, измеряет прошедшее время не с точностью до долей секунды, а точно, благодаря тому, что стрелки скользящего движения останавливаются в тот самый момент, когда нажимается кнопка. Хронограф измеряет время до 12 часов.
72-часовой запас хода сохраняется даже при работе хронографа
Характеристики:
- Механизм - Cal.9R86 автоматический, 50 камней, технология Spring Drive GMT
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±15 сек/мес (±1 сек/день)
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- отображение запаса хода
- стрелка GMT
- хронограф
- регулировка разницы во времени, привязанная к календарю
Размеры:
Высота - 52.6 мм
Ширина - 45.3 мм
Толщина - 15.8 мм
Вес: 140 г
Ширина браслета: 23 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 50 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45.3 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 197 мм |
| Вес | 140 г |
- Цена: 577 710 ₴










