
Мужские часы Grand Seiko Evolution 9 SLGH011
435 640 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869099
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko Evolution 9 SLGH011
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGH011
Evolution 9
Новая коллекция "Стиль Evolution 9" это современная грамматика дизайна от Grand Seiko.
Уникальный дизайн, простота считывания времени и идеальная эргономика.
SLGH011 передает динамизм лесов белой березы недалеко от студии в Сидзукуиси, где изготавливаются все механические часы Grand Seiko. Пристально посмотреть на циферблат — значит испытать то же самое чувство, которое испытывает посетитель этих лесов, и приблизиться как никогда к истинной и вечной природе времени.
Общий вид часов известен как стиль Evolution 9. Его мощные и рифленые стрелки, выступающие маркеры обеспечивают идеальную читаемость, а его полированная, неискаженная зеркальная отделка Zaratsu и тонкая волосяная отделка чередуются, придавая корпусу тихое и гармоничное сияние.
Корпус имеет широкие ушки и низкий центр тяжести, что гарантирует, что часы легко и надежно сидят на запястье.
Эти высокочастотные часы оснащены революционным калибром 9SA5, который обеспечивает запас хода 80 часов благодаря своей повышенной энергоэффективности.
Калибр 9SA5 - это десятитактный механизм. Благодаря использованию высокоэффективного спускового механизма Dual Impulse и двойных барабанов Калибр 9SA5 обеспечивает около 80 часов работы при полном заводе часов даже при высокой частоте ударов 36 000 полуколебаний в час. Механизм также позволяет часам быть более легкими благодаря уникальной конструкции горизонтального кольца.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9SA5 hi-beat, автозавод/ручной завод, 47 камней
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 80 часов
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 47 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 11.7 мм
Вес: 178 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 47 шт |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 178 г |
- Цена: 435 640 ₴









