
Мужские часы Grand Seiko Evolution 9 SLGA015
535 080 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869098
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko Evolution 9 SLGA015
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGA015
Evolution 9 Spring Drive
Evolution 9 вдохновлен прошлым, он, несомненно, является прогрессивным в своем подходе, с усовершенствованием по всем направлениям в отношении эстетики, читаемости и удобства ношения. Это очевидно от циферблата до дизайна корпуса и браслета.
SLGA015- это смелые часы для дайвинга. Форма Spring Drive 5 Days Diver 200m SLGA015 следует принципам коллекции Evolution 9. Линии более изогнутые, менее угловатые и с большей утонченностью конструкции. Визуально это делает часы довольно привлекательными, но также и более удобными, так как изогнутый профиль улучшает эргономику. Кроме того, Grand Seiko объясняет, что центр тяжести всех моделей Evolution 9 был смещен вниз, что означает, что вес часов находится ближе к запястью. Кроме того, часы теперь оснащены классической заводной головкой на 3 часах, которая завинчивается и утоплена между двумя защитными плечами.
SLGA015 имеет однонаправленный титановый безель с глянцевой черной керамической вставкой с выгравированой, заполненной белым цветом 60-минутную полностью градуированную шкалу и светящуюся жемчужину на отметке 12. Выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат, а задняя крышка выполнена из цельного титана. В целом, это классические часы для дайвинга с водонепроницаемостью 200 м и магнитной устойчивостью 4800 А/м.
Черный циферблат имеет рельефный узор, изображающий «океаны, окружающие Японский архипелаг, пересекаемые водными потоками огромной силы. Одним из таких является течение Куросио, также известное как Черный поток».
Циферблат имеет волнообразную текстуру, видимую только под определенными углами, которые не мешают читаемости. Сверху расположены большие, рельефные накладные маркеры, а стрелки также приятно контрастируют с циферблатом. Все элементы заполнены люминесцентным материалом, а дисплей состоит из центрального H-M-S, даты и индикатора запаса хода.
SLGA015 носится на прочном браслете из титана высокой интенсивности с матовыми поверхностями. Он закрывается сложной раскладывающейся застежкой с кнопочным фиксатором, элементом безопасности и имеет удлинитель для дайвинга.
Внутри часов находится Grand Seiko Caliber 9RA2, механизм Spring Drive с запасом хода 120 часов (5 дней) и улучшенной точностью ±0,5 секунды в день или ±10 секунд в месяц. В отличие от большинства механизмов Grand Seiko Spring Drive, 9RA2 убирает индикатор запаса хода с циферблата и переносит его на заднюю сторону корпуса часов.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9RA2 автоматический, 38 камней, технология Spring Drive
- Запас хода - 120 ч
- Точность - ±10 сек/мес (±0,5 сек/день)
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - Lumibrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Отображение даты
- Индикатор запаса хода
- Однонаправленный вращающийся безель
Размеры:
Высота - 51.5 мм
Ширина - 43.8 мм
Толщина - 13.8 мм
Вес: 150 г
Ширина браслета: 23 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 38 шт |
| Запас хода механических часов | 120 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43.8 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 535 080 ₴










