
Мужские часы Grand Seiko Evolution 9 SLGA019
473 550 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869097
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko Evolution 9 SLGA0019
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGA019
Evolution 9 Spring Drive
Evolution 9 вдохновлен прошлым, он, несомненно, является прогрессивным в своем подходе, с усовершенствованием по всем направлениям в отношении эстетики, читаемости и удобства ношения. Это очевидно от циферблата до дизайна корпуса и браслета.
Автоматическая пятидневная модель Spring Drive, вдохновленная озером Сува, взволнованным ранним утренним бризом.
Для Grand Seiko природная среда Японии является бесконечным источником вдохновения. Циферблаты Grand Seiko часто вызывают в памяти уникальную японскую красоту тех самых мест, где производятся ее часы. И один водоем к юго-востоку от Shinshu Watch Studio, дома Spring Drive, является прекрасным примером.
Циферблат SLGA019 вызывает в памяти поверхность озера Сува и его нежные волны в ранние утренние часы, когда бриз волнует длинное мелководное озеро. Синий циферблат проявляет разные цвета в зависимости от угла, под которым на него падает свет, усиливая связь с ветром, движущимся поперек и изменяющим поверхность воды.
Корпус и браслет выполнены из титана высокой интенсивности, металла на 30 процентов легче стали и обладающего высокой устойчивостью к ржавчине, коррозии и царапинам.
Титановый корпус имеет диаметр 40 мм, толщину 11,8 мм и длину от ушка до ушка 47,9 мм. Общая форма отличается более низким профилем и центром тяжести, что обеспечивает удобную посадку, учитывающую положение корпуса на запястье и распределение веса.
Граненый средний корпус имеет широкие ушки и четкую геометрию, которая в полной мере использует преимущества полировки Zaratsu и отделки волосяного покрова Grand Seiko. Этот контраст в отделке, который можно увидеть непосредственно вдоль ушек и безеля, оживляет дизайн с его динамичной игрой света. Требуется колоссальный уровень мастерства, чтобы достичь такого высокого уровня отделки в таком сложном дизайне, и это то, что можно выполнить только вручную.
Внутри часов находится Grand Seiko Caliber 9RA2, механизм Spring Drive с запасом хода 120 часов (5 дней) и улучшенной точностью ±0,5 секунды в день или ±10 секунд в месяц. В отличие от большинства механизмов Grand Seiko Spring Drive, 9RA2 убирает индикатор запаса хода с циферблата и переносит его на заднюю сторону корпуса часов.
Благодаря этому современному калибру Spring Drive секундная стрелка скользит по текстурированному синему циферблату SLGA019 с естественным течением времени, вызывая в памяти спокойное озеро, взволнованное ранним бризом.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9RA2 автоматический, 38 камней, технология Spring Drive
- Запас хода - 120 ч
- Точность - ±10 сек/мес (±0,5 сек/день)
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота - 47.9 мм
Ширина - 40 мм
Толщина - 11.8 мм
Вес: 112 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 38 шт |
| Запас хода механических часов | 120 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47.9 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 112 г |
- Цена: 473 550 ₴









