
Мужские часы Grand Seiko Evolution 9 SLGA009
441 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869095
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko Evolution 9 SLGA009
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGA009
Evolution 9 Spring Drive
Новая интерпретация уже знакомого мотива, на этот раз с калибром Spring Drive.
Часы Grand Seiko часто отдают дань великолепию природы, окружающей студии, где они производятся. Одним из последних ярких моментов стали часы SLGH005 «White Birch», оснащены механизмом Grand Seiko нового поколения Hi-Beat и имеют узорчатый циферблат, напоминающий о тонких белых березах японского плато Хиранива.
SLGA009 передает тихое настроение лесов белой березы недалеко от студии в Синсю, где изготавливаются все часы Grand Seiko Spring Drive. Пристально посмотреть на циферблат — значит испытать то же самое чувство, которое испытывает посетитель этих лесов, и приблизиться как никогда к истинной и вечной природе времени.
В этом году бренд выпустил SLGA009 «White Birch», новые часы, которые переосмысливают тот же мотив для нового образа, при этом приводимые в движение фирменным механизмом Grand Seiko Spring Drive.
Это довольно минималистичные часы с индикацией времени и даты, выполненные из нержавеющей стали, как и их предшественники. Это дает им достаточно места для демонстрации текстурированного белого циферблата, который визуально закрепляет часы. На этом холсте демонстрируются различные другие мелочи. Обратите внимание, например, на вороненую секундную стрелку и на то, как она идеально плавно скользит по циферблату благодаря механизму Caliber 9RA2 Spring Drive.
Украшения механизма представляют особый интерес с матовой отделкой на различных компонентах, каждый из которых обрамлен идеально скошенными фасками, которые видны через прозрачную заднюю крышку. Обрамлены тонким, идеально пропорциональным корпусом, который имеет размеры 40 миллиметров в ширину и 11,8 миллиметров в высоту.
Стиль Grand Seiko Evolution 9 включает в себя три основных обновления. Первое касается эстетики: матовые поверхности теперь играют более заметную роль, выступая в качестве контрапункта полированным граням Zaratsu на корпусе. Играя таким образом со светом и тьмой, часы Grand Seiko теперь отражают японское чувство эстетики, которое ценит баланс и утонченность, еще более точно, чем раньше.
Также была изменена читаемость. Например, индексы теперь имеют глубокие канавки для создания контраста, а минутная и часовая стрелки также были переработаны, чтобы еще больше отличать их друг от друга.
Также улучшилась носимость. Корпус часов Grand Seiko были переработаны, чтобы снизить центр тяжести, а также увеличить расстояние между ушками для более широких браслетов. Общий эффект заключается не только в большем комфорте, но и в большем ощущении стабильности.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9RA2 автоматический, 38 камней, технология Spring Drive
- Запас хода - 120 ч
- Точность - ±10 сек/мес (±0,5 сек/день)
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота - 47.9 мм
Ширина - 40 мм
Толщина - 11.8 мм
Вес: 176 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 38 шт |
| Запас хода механических часов | 120 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47.9 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 196 мм |
| Вес | 176 г |
- Цена: 441 000 ₴









