
Мужские часы Grand Seiko Evolution 9 SBGE285
402 570 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869094
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko Evolution 9 SBGE285
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGE285
Evolution 9 Spring Drive GMT
Evolution 9 является последней из коллекций Grand Seiko и представляет ее будущее с новым языком дизайна и инновационными механизмами.
Изготовленные из высокопрочного титана, который на 30% легче нержавеющей стали, они легки на запястье и их приятны в носке. Имеют приятный диаметр 41 мм и высоту 13,9 мм. Циферблат обрамлен внешним матовым безелем с 24-часовой шкалой. Обратите внимание, что безель фиксирован и не вращается.
Корпус имеет острые углы, но формы стали более сложными, с большим количеством изгибов и меньшим количеством прямых линий. Полированные скосы, идущие вдоль корпуса, также имеют сложную форму, а заводная головка, классически расположенная на 3 часа, также утоплена между защитными плечами.
Крупные, смелые накладные маркеры и стрелки — обратите внимание, что все элементы в значительной степени покрыты светящимся материалом, что соответствует спортивному призванию этих часов. SBGE285 выделяется образцовой текстурой снежинок Grand Seiko, выполненный в нежном светло-сером цвете. Текстура и окраска перекликаются с зимним утренним туманом, окутывающим горы Нагано, родины Spring Drive.
Общий вид классический для GS, с центральной 24-часовой стрелкой GMT и запасом хода между 7 и 8 часами. Окно даты в рамке расположено на 3 часах, что явно соответствует функции GMT.
Внутри находится известный механизм, калибр 9R66. Этот калибр Spring Drive сочетает в себе автоматический завод и превосходную точность кварцевого регулятора - заявленная точность ±1 секунда в день или ±15 секунд в месяц. Этот механизм сохраняет до 72 часов энергии при полном заводе. Он виден под сапфировой задней крышкой и декорирован в типичном стиле GS.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9R66 автоматический, 30 камней, технология Spring Drive
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±15 сек/мес (±1 сек/день)
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- отображение запаса хода
- стрелка GMT
- регулировка разницы во времени, привязанная к календарю
Размеры:
Высота - 48.3 мм
Ширина - 41 мм
Толщина - 13.9 мм
Вес: 122 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 192 мм |
| Вес | 122 г |
- Цена: 402 570 ₴










