
Мужские часы Seiko Astron Nexter SBXY067
68 780 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869085
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko Astron Nexter SBXY067
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron SBXY067
Nexter Solar
Модель из серии Seiko Astron Nexter 2024 года без GPS - для синхронизации времени используются радиоволны.
При этом корпус и браслет часов соответствует моделям ТОП уровня.
Корпус и браслет имеет усовершенствованную форму и прочную конструкцию корпуса. Диаметр корпуса составляет 41,3 мм, что является хорошим и удобным в ношении.
Титановый безель выглядит солидно, а четкие вертикальные линии сверху создают стильную атмосферу. Циферблат украшен детальным узором из хрустальных квадратов с многогранными индексами, что придает ему роскошный вид.
Характеристики:
- Механизм - калибр 8B63, кварцевый, на солнечном питании
- Точность - ±15 сек/мес
- Запас хода - 9 мес / 2 года в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое изогнутое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- радиоинхронизация
- мировое время (25 часовых поясов)
- 12/24 формат времени
- автокалендарь
- отображение даты, дня недели
- автовыравнивание стрелок
- предотвращение перезарядки
- энергосбережение
Размеры:
Высота: 46.9 мм
Ширина: 41.3 мм
Толщина: 10.6 мм
Вага: 93 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 10 шт |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь, Мировое время, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 г |
| Высота | 46.9 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина | 41.3 мм |
- Цена: 68 780 ₴





