
Мужские часы Seiko Astron Nexter SBXC153 (SSH153J1)
125 580 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869080
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko Astron Nexter SBXC153 (SSH153J1)
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Astron SBXC153 (SSH153J1)
Nexter Solar
Дизайн серии Nexter по мнению компании SEIKO отражает совремный вид часов, одновременно деловой и спортивный, что позволяет носить часы в любой ситуации.
Недавно разработанный калибр 5X83 имеет функцию, которая отображает время в двух разных часовых поясах одновременно, а также новую функцию секундомера с точностью до 1/20 секунды. Дополнительный циферблат в положении «12 часов» показывает 1/20 секунды, а дополнительный циферблат в положении «6 часов» обычно отображает второе время, но при измерении с помощью секундомера переключается на счетчик часов/минут.
Дополнительный циферблат в положении «9 часов» имеет мультииндикатор, который одной стрелкой отображает день недели, включение/выключение режима полета, уровень заряда аккумулятора, режим хронографа.
Модель имеет контрастный цвет: основной циферблат и дополнительные циферблаты имеют разные цвета. Кроме того, безель из керамики и титана, состоящий из двух частей, отмечен надписью «ХРОНОГРАФ» и арабскими цифрами, что придает часам более спортивный дизайн.
Титановый корпус имеет низкий центр тяжести, что удобно на запястье и делает его удобным при ношении, а сапфировое стекло двойной изогнутости со сверхпрозрачным покрытием обеспечивает хорошую видимость.
Характеристики:
- Механизм - калибр 5X83, кварцевый, солнечный GPS
- Точность - ±15 сек/мес
- Запас хода - 6 мес / 2 года в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое изогнутое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан с покрытием DiaShield
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- GPS синхронизация (по принуждению / аавтонастройка / ручная настройка)
- отображение результатов приема
- авиарежим (отсоединение от спутников)
- переключение между основным / доп циферблатами
- мировое время (39 часовых поясов)
- отображение запаса хода
- хронограф 1/20 сек (всего 12 ч)
- 24/12 формат времени
- автокалендарь (до 28 февраля 2100 г)
- отображение даты, дня недели
- второй часовой пояс
- DST летнее время
- автовыравнивание стрелок
- предотвращение перезарядки
- энергосбережение
Размеры:
Высота: 49.5 мм
Ширина: 43.3 мм
Толщина: 13.4 мм
Вага: 110 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 14 шт |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Спорт-функции | GPS |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Индикация даты, Мировое время, Вечный календарь |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 49.5 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
- Цена: 125 580 ₴





