
Мужские часы SEIKO 5 SPORTS SRPK89K1
19 320 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869081
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO 5 SPORTS SRPK89K1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPK89K1
5 Sports
Продолжая эволюцию давней серии Seiko 5 Sports SNXS, эти новые часы переняли принципы дизайна оригинальных Seiko 5s. Эти часы, созданные в духе классического спорта, воплощают суть моделей Seiko 5 Sports 70-х годов и сочетают их с современными характеристиками.
Под полусферическим стеклом циферблат «глубоко черного цвета», украшен стрелками и индексами из материала Lumibrite, каждая из которых имеет ромбовидную огранку с тонкими рифлеными линиями.
Стрелки нетреугольной формы и более широкие, что подчеркивает винтажный ретро-стиль, а оранжевая секундная стрелка тоже вдохновлена классическим дизайном 70-х годов. Браслет с металлическим кольцом на циферблате имеет эффектную зеркальную отделку.
Модель оснащена собственным автоматическим механизмом 4R36 с точностью до +45/-35 секунд в день и запасом хода 40 часов.
Seiko 5 Sports известны своей надежностью, долговечностью, производительностью и ценностью более пятидесяти лет.
«5» представляет собой пять первоначальных ключевых особенностей каждой модели Seiko 5, которые присутствуют и сегодня: автоматический механизм, отображение дня и даты, водонепроницаемость, утопленная заводная головка, прочный корпус и браслет.
Это великолепные и настоящие универсальные часы с водонепроницаемостью до 100 м, элегантным и удобным корпусом диаметром 37,4 мм (без заводной головки). Циферблат защищен стеклом Hardlex, а корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Механизм - Cal. 4R36 автоподзавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Точность - ±35-45 сек/день
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Высота: 44.7 мм
Ширина: 37.4 мм
Толщина: 12.5 мм
Ширина браслета: 18 мм
Вес: 125 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Высота | 44.7 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 37.4 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
- Цена: 19 320 ₴








