
Мужские часы Seiko SPB469 SARJ007 Presage Classic Series
59 430 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869017
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko SPB469 SARJ007 Presage Classic Series
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SPB469 SARJ007
Presage Classic Series
Open Heart
Коллекция Presage объединила японское мастерство с многолетним мастерством Seiko в производстве механических часов. Новая серия Classic дебютирует с пятью новыми творениями, каждое из которых передает традиционное ощущение японской красоты, но при этом выдвигает на передний план механическое часовое производство, которым славится Seiko.
Seiko Presage Classic входят модели SPB463, SPB465 и SPB467 с трехстрелочной конфигурацией и датой, а также модели с открытым сердцем SPB469 / SARJ007 и SPB471.
SPB469 / SARJ007 с "открытым сердцем" выполнены из нержавеющей стали, их диаметр составляет 40,2 мм, а толщина - 13 мм. Рифленая заводная головка подписана большой буквой S, а ее форма напоминает заводную головку одной из самых исторически значимых моделей Seiko - Laurel.
Корпус полированный, с тонкой сатинированной отделкой. Сапфировое стекло куполообразное, а задняя крышка чашеобразная, что безусловно, увеличивает толщину часов. Благодаря округлой форме корпуса часы кажутся довольно тонкими, поэтому многие сочтут эту серию скорее нарядной, чем повседневной, а дизайн циферблата подтвердит первое.
Циферблат SPB469, SARJ007 украшен радиальным узором, имитирующим текстуру шелковой нити. Выполнен в оттенке широ-иро, напоминающий неотбеленную натуральную ткань.
Глубоко утопленные дополнительные циферблаты для 24-часового индикатора в положении «6 часов» и отверстие механизма в положении «9 часов», придает этим часам иной характер и ощущение.
Привлекательности добавляют металлические индексы в форме полосок, элегантно изогнутыми в соответствии с округлыми контурами циферблатов. Дополняют эту эстетику часовая и секундная стрелки, выполненные в соответствующем стиле, изящно изгибающиеся по направлению к меткам, создавая гармоничный визуальный баланс.
SPB469, SARJ007 снащен калибром 6R5J с 72-часовым запасом хода.
Внимание привлекает новый дизайн многорядного браслета в стиле 1970-х годов, украшенного короткими звеньями, который обещает эргономичный комфорт благодаря изогнутой верхней поверхности. Браслет, созданный для эстетического удовольствия и комфорта владельца, оснащен раскладывающейся застежкой с кнопочным механизмом для надежного закрытия.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R5J, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Точность - ±15-25 сек/сутки
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое изогнутое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
- 12/24 формат времени
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 40.2 мм
Толщина: 13 мм
Вага: 139 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Шампанское |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 40.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 59 430 ₴







