
Мужские часы Seiko SPB467 SARX125 Presage Classic Series
50 720 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869016
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko SPB467 SARX125 Presage Classic Series
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SPB467 SARX125
Presage Classic Series
Коллекция Presage объединила японское мастерство с многолетним мастерством Seiko в производстве механических часов. Новая серия Classic дебютирует с пятью новыми творениями, каждое из которых передает традиционное ощущение японской красоты, но при этом выдвигает на передний план механическое часовое производство, которым славится Seiko.
Seiko Presage Classic входят модели SPB463, SPB465 и SPB467 / SARX125 с трехстрелочной конфигурацией и датой, а также модели с открытым сердцем SPB469 и SPB471.
SPB467 / SARX125 с датой выполнены из нержавеющей стали, их диаметр составляет 40,2 мм, а толщина - 13 мм. Рифленая заводная головка подписана большой буквой S, а ее форма напоминает заводную головку одной из самых исторически значимых моделей Seiko - Laurel.
Корпус полированный, с тонкой сатинированной отделкой. Сапфировое стекло куполообразное, а задняя крышка чашеобразная, что безусловно, увеличивает толщину часов. Благодаря округлой форме корпуса часы кажутся довольно тонкими, поэтому многие сочтут эту серию скорее нарядной, чем повседневной, а дизайн циферблата подтвердит первое.
Трио новых моделей выделяется элегантно изогнутыми циферблатами, на которых изображены сложные текстурные узоры, вдохновленные традиционными японскими шелковыми тканями. Каждая модель имеет свой оттенок, взятый из богатой культурной палитры Японии.
На циферблате SPB467, SARX125 использован цвет арайгаки - вымытый и отбеленный цвет хурмы (в народе его наверняка называют лососевым), придающий ему уникальную и яркую привлекательность.
Привлекательности добавляют металлические индексы в форме полосок, элегантно изогнутыми в соответствии с округлыми контурами циферблатов. Дополняют эту эстетику часовая и секундная стрелки, выполненные в соответствующем стиле, изящно изгибающиеся по направлению к меткам, создавая гармоничный визуальный баланс.
Внешнее минутное кольцо четкое, а центральная секундная стрелка (обратите внимание на форму противовеса) на конце указателя кажется такой же тонкой, как и печатная разметка на треке. Крошечное окошко даты в положении «3 часа» сосуществует с логотипом над центром, уравновешенным названием серии и напоминанием Automatic 3 Days внизу.
Еще одна тонкая, но информативная деталь - упоминание калибра, незаметно расположенное в нижней части циферблата около отметки «6 часов».
Три новых Presage Classic приводятся в движение автоматическим механизмом 6R55, который можно увидеть через прозрачную заднюю крышку. Калибр 6R55, работающий на частоте 21 600 полуколебаний в час, обеспечивает значительную 72-часовую автономность и оснащен ротором золотого цвета для двунаправленного подзавода.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R55, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Точность - ±15-25 сек/сутки
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое изогнутое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 40.2 мм
Толщина: 13 мм
Вага: 139 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 40.2 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 50 720 ₴









