
Мужские часы SEIKO PROSPEX SPB453 SBDC197 HERITAGE DIVER'S 1965
67 620 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869011
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO PROSPEX SPB453 SBDC197 HERITAGE DIVER'S 1965
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Prospex SPB453 / SBDC197
Heritage Diver's 1965
Уменьшенный размер корпуса, повышенная водонепроницаемость и увеличенный запас хода делают серию Prospex 1965 еще лучше, чем она была раньше.
В 1965 году Seiko вышел на рынок профессиональных часов для дайвинга. С тех пор было выпущено множество моделей, многие из которых стали настоящими иконами. На протяжении всей этой истории одни часы выделяются на фоне других: 62MAS - самые первые часы для дайвинга от Seiko.
Новинка 2024 года - трио часов, основанных на том же самом дизайне, современная интерпретация 62MAS.
Для модели 2024 года Seiko решили пересмотреть общий дизайн реинтерпретации 62MAS, сохранив при этом коды оригинальной модели 1965 года. Уменьшены размеры. Диаметр теперь составляет 40 мм в поперечнике вместо 40,5 мм, а высота уменьшилась с 13,2 мм до 13 мм сверху вниз. Расстояние между концами ушек уменьшилось до 46,4 мм, что делает SPB451, SPB453 / SBDC197 и SPB455 более удобными для ношения по сравнению с моделями, представленными ранее.
Обновление коснулось не только размера, Seiko повысили водонепроницаемость до 300 метров. Каждая из трех моделей оснащена изогнутым сапфировым стеклом, однонаправленным вращающимся безелем для дайвинга и алюминиевой вставкой. Шкала погружения на вставках выгравирована лазером и покрыта либо белым лаком на черном или синем циферблатах, либо лаком золотого цвета на специальной модели угольного цвета, выпущенной в честь 100-летнего юбилея Seiko. Завинчивающаяся заводная головка слегка утоплена в корпус - еще одно обновление, отличающее эти три модели от предыдущего поколения.
Обновления коснулись и циферблата, который выполнен в вышеупомянутых синем, черном или угольном цветах. В зависимости от того, какой циферблат вы предпочитаете, вы получаете белые, серебряные или золотые рельефные индексы и стрелки.
Для улучшения разборчивости в ночное время все они снабжены вставками LumiBrite. Кроме того, дата была перенесена на 04:30 и теперь имеет круглое окошко, в котором видны горизонтально выровненные цифры, что является приятным эстетическим штрихом.
Завершающими штрихами являются название бренда, логотип Prospex и напоминание о том, что это автоматические часы с трехдневным запасом хода и водонепроницаемостью до 300 м.
Новые модели Prospex 1965 носятся на слегка измененном трехзвенном стальном браслете, с более короткими звеньями и меньшей застежкой, в стремлении к большему комфорту.
Характеристики:
- Механизм - калибр 6R55, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Точность - ±15-25 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое изогнутое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 300 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 46.4 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 13 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механический |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.4 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 67 620 ₴








