![Мужские часы Grand Seiko SBGW315 Boutique Limited Edition Singapore [88 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5826206085_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGW315 Boutique Limited Edition Singapore [88 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869008
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGW315 Boutique Limited Edition Singapore [88 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGW315
Boutique Singapore
Limited edition 88 шт
Выпуск этих изысканных часов приурочен к первой годовщине открытия бутика Grand Seiko Asia-Pacific в Marina Bay Sands.
38-миллиметровая модель SBGW315 выполнена в стиле коллекции Elegance, которая отдает дань уважения оригинальным часам Grand Seiko 1960 года. Простые, изящные линии часов радуют глаз, а циферблат с тремя стрелками одновременно утилитарен и благороден.
Как и все лимитированные Grand Seiko, SBGW315 также имеет особый циферблат: светло-ветреный голубой цвет с красиво матовой текстурой, отражающей время года в Ивате, где расположена мануфактура. Зимой воздух в Ивате чист и холоден, что приводит к появлению чистого, яркого голубого неба, отражающегося в спокойных водах озера. Секундная стрелка выполнена в темно-синем цвете, чтобы подчеркнуть эту индивидуальность.
Через прозрачную заднюю крышку Вы можете полюбоваться тщательно собранным калибром 9S64, впервые представленным в 2011 году и усовершенствованным до 72-часового запаса хода. Точность хода +5/-3 секунды в сутки, подтвержденную COSC, и точность хода при обычном использовании в диапазоне от +10 до -1 секунды.
Эти часы также оснащены специальным ремешком, изготовленным компанией Kyoto Leather, с тиснением фольгой для создания красивого металлического блеска. Это часть проекта Cool Japan, который объединяет японские традиционные ремесла с выделкой кожи между текстильными мастерами Киото Юдзен или Нисидзин и кожевниками из района Химэдзи, известного своими изысканными кожами.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S64 ручной завод, 24 камня
- Запас хода - 72 часа
- Точность - ± 3-5 сек/день
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус - титан
- Ремешок - крокодиловая кожа
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота: 45.7 мм
Ширина: 38 мм
Толщина: 10.9 мм
Ширина ремешка: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Grand Seiko SBGW315 Boutique Limited Edition Singapore [88 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5825910492_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW315 Boutique Limited Edition Singapore [88 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5826207464_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW315 Boutique Limited Edition Singapore [88 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5826206822_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW315 Boutique Limited Edition Singapore [88 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5825909730_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW315 Boutique Limited Edition Singapore [88 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5826211346_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW315 Boutique Limited Edition Singapore [88 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5826208159_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW315 Boutique Limited Edition Singapore [88 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5825892534_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
