![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5826139318_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869009
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPL01
5 Sports Repco Supercars
Limited edition 2024 шт
Чемпионат Repco Supercars - ведущая категория автоспорта в Австралазии, соревнования в которой проходят по всей Австралии и в Новой Зеландии. Эта категория известна своими захватывающими гонками и плотным соперничеством, когда миллиметры и миллисекунды часто становятся разницей между победой и поражением.
В 2024 году SEIKO 5 Sports продолжает сотрудничество с чемпионатом Repco Supercars Championship и выпускает новые часы Seiko 5 Sports ограниченной серии.
Характеристики:
- Механизм - калибр 4R36, автозавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 часа
- Стекло - Hardlex изогнутостый
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Ремешок - силиконовый
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Однонаправленный безель
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Высота: 46 мм
Ширина: 42.5 мм
Толщина: 13.4 мм
Вага: 168 г
Ширина ремешка: 22 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 г |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5826136185_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5826137049_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5826138487_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5826137487_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5826135572_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5826135890_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5826138077_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт], фото 9](https://images.prom.ua/5826136565_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko 5 Sports SRPL01 SUPERCARS Limited edition [2024 шт], фото 10](https://images.prom.ua/5826136734_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
