![Мужские часы SEIKO BRIGHTZ SAGZ083 Titanium Solar [cal. 7B24], фото 1](https://images.prom.ua/5815406318_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы SEIKO BRIGHTZ SAGZ083 Titanium Solar [cal. 7B24]
29 300 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 869005
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
SEIKO BRIGHTZ SAGZ083 Titanium Solar [cal. 7B24]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Brightz SAGZ083
Titanium Solar [cal. 7B24]
Серия Seiko Brights Solar Radio - простые, но очень практичные часы.
Текстурированный циферблат придает часам ощущение тепла. Хотя они функциональны, их дизайн настолько высок, что трудно поверить, что это радиоуправляемые часы на солнечной энергии, а их спокойная внешность идеально вписывается в деловую обстановку.
SAGZ083 принимает стандартные радиоволны, которые передают высокоточную информацию о времени с погрешностью примерно в 1 секунду каждые 100 000 лет и отображают точное время.
Часы также оснащены системой производства солнечной энергии, которая преобразует свет, например солнечный свет и флуоресцентные лампы, в электрическую энергию. Поскольку энергия хранится в аккумуляторной батарее, нет необходимости периодически заменять батарею.
Солнечные радиочасы Brightz используют «функцию автоматической коррекции положения стрелок» для проверки положения секундной стрелки каждую минуту, а также часовой и минутной стрелок каждые 12 часов (два раза в день), и автоматически исправляют ее, если она смещена.
Характеристики:
- Механизм - Cal.7B24 радиоуправляемые, Solar
- Запас хода - ~6 мес / 1,5 года в режиме энергосбережения
- Точность - ±15 сек/мес (без радиоприема)
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- автокалендарь (до 31 декабря 2099 г.)
- радиоприем (авто/принудительный)
- отображение результатов приема
- коррекция разницы во времени
- предотвращения перезаряда
- автокоррекция стрелок
- энергосбережение
Размеры:
Высота - 46 мм
Ширина - 39 мм
Толщина - 8.8 мм
Вес: 76 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 г |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 29 300 ₴

![Мужские часы SEIKO BRIGHTZ SAGZ083 Titanium Solar [cal. 7B24], фото 2](https://images.prom.ua/5815406317_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO BRIGHTZ SAGZ083 Titanium Solar [cal. 7B24], фото 3](https://images.prom.ua/5815406293_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO BRIGHTZ SAGZ083 Titanium Solar [cal. 7B24], фото 4](https://images.prom.ua/5815406300_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO BRIGHTZ SAGZ083 Titanium Solar [cal. 7B24], фото 5](https://images.prom.ua/5815406297_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO BRIGHTZ SAGZ083 Titanium Solar [cal. 7B24], фото 6](https://images.prom.ua/5815406285_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы SEIKO BRIGHTZ SAGZ083 Titanium Solar [cal. 7B24], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/7LIx09ksM10/hqdefault.jpg)
