![Мужские часы Credor GCBY995 50th anniversary Gold Feather 1970’s [100 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5809769989_muzhskie-chasy-credor.jpg)
Мужские часы Credor GCBY995 50th anniversary Gold Feather 1970’s [100 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859093
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Credor GCBY995 50th anniversary Gold Feather 1970’s [100 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Credor GCBY995
50th anniversary Gold Feather 1970’s
Limited Edition 100 шт
Seiko Watch Co., Ltd. выпускает ограниченную серию модели Credor's Gold Feather в честь 50-летия бренда 19 апреля, количество ограничено 100 штук.
С 1969 года Seiko выпускает множество высококачественных часов, изготовленных преимущественно из драгоценных металлов, под названием «Наручные часы Tokusen». Из этой коллекции в 1974 году родился Credor, как первый в Японии бренд роскошных часов для делового костюма.
В честь 50-летия Credor в этой работе используются новейшие технологии, позволяющие воссоздать дизайн циферблата представительной модели с первых дней существования бренда, сделав его еще красивее и качественнее.
Credor - японский бренд роскошных деловых часов, родившийся в 1974 году из «Specially Selected Watches» из драгоценных металлов. Как и подобает названию, которое по-французски означает «Золотой пик» (CRÊTE DʼOR), высочайшее качество и предельная красота, созданные японским эстетическим чувством и мастерством, удовлетворят сердца тех, кто владеет ими, и вдохнут жизнь в жизнь.
«Gold Feather», продолжающая линию тонких механических часов Seiko и впервые за более чем 60 лет возрожденная под названием Credor, представляет собой тонкие механические часы высокого класса, подходящие для современности. Основываясь на концепции дизайна «тонких», «легких», «дышащих воздухом», «блесковых» и «грациозных», как перышко, часы U.T.D были обновлены, и их характеристики и дизайн соответствуют современным деловым часам.
Элегантный сферический циферблат представляет собой современную композицию нежного японского текстурного рисунка, напоминающего бумагу, который использовался на циферблатах того времени. Эта модель сочетает в себе форму мягкого корпуса, основанную на концепции золотого пера, с теплым серебряным циферблатом и привносит утонченную чувственность, унаследованную от первых дней существования бренда.
Чтобы воспроизвести изящные и элегантные индексы римских цифр, созданные вручную мастерами - возродили технологию печати того времени. Например, «прорези» размещаются на пересечении букв V и X в римских цифрах, чтобы предотвратить скопление чернил во время печати, а справа добавляются «бородки» (украшения, расположенные в углах шрифтов). Скошенные края римских цифр, чтобы удлинить углы и цифры выглядели чище. Более того, снова и снова добавляя современную технику печати, создан индекс, который стал более трехмерным и более глянцевым, чем он был тогда.
В центре часовой и минутной стрелок, имеющих форму стержня пера, напечатана тонкая линия, а минутная стрелка изогнута вдоль циферблата для обеспечения большей видимости. Через прозрачную заднюю крышку вы можете насладиться ярко-синим цветом закаленных винтов и красивой отделкой механизма.
Credor продолжит стремиться к «красоте» с японскими чувствами и ценностями и создавать изысканные и элегантные часы, которые можно держать на ладони.
Характеристики:
- Механизм - Cal.6890, ручной завод, 22 камня
- Запас хода - 37 ч
- Точность - ±15-25 сек/день
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - крокодилья кожа
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота - 43.2 мм
Ширина - 37.1 мм
Толщина - 8 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 37 час |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Количество камней | 22 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.2 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 37.1 мм |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Credor GCBY995 50th anniversary Gold Feather 1970’s [100 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5809775909_w186_h186_muzhskie-chasy-credor.jpg)
![Мужские часы Credor GCBY995 50th anniversary Gold Feather 1970’s [100 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5809777678_w186_h186_muzhskie-chasy-credor.jpg)
![Мужские часы Credor GCBY995 50th anniversary Gold Feather 1970’s [100 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5809754153_w186_h186_muzhskie-chasy-credor.jpg)
![Мужские часы Credor GCBY995 50th anniversary Gold Feather 1970’s [100 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5809747626_w186_h186_muzhskie-chasy-credor.jpg)
![Мужские часы Credor GCBY995 50th anniversary Gold Feather 1970’s [100 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5809780954_w186_h186_muzhskie-chasy-credor.jpg)
![Мужские часы Credor GCBY995 50th anniversary Gold Feather 1970’s [100 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5809750732_w186_h186_muzhskie-chasy-credor.jpg)
