
Мужские часы ORIENT RA-AR0010R Mechanical Contemporary Ø 40.8mm
24 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859084
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы ORIENT RA-AR0010R Mechanical Contemporary Ø 40.8mm
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient RA-AR0010R
Mechanical Contemporary
Ø 40.8mm
Модель Semi Skeleton имеет уникальный циферблат с полускелетонным окном в положении «9 часов», перекрывающимся с маленьким вторым кружком в положении «6 часов», и стильный корпус, подчеркивающий выразительность. Современный стиль сделал Semi Skeleton одной из самых любимых моделей во всем мире.
Эти цвета циферблата придают коллекции часов непринужденный вид, что делает их особенно привлекательными для более молодой аудитории. Ее дополняют красный циферблат, серебристые стрелки и накладные индексы, создавая неповторимый образ, сочетающий в себе теплоту и роскошь.
За прозрачной задней крышкой виден автоматический (с ручным заводом) механический калибр F6S22 собственного производства, известный своей стабильной точностью от ±25 до -15 секунд в день и запасом хода 40 часов. Это практичные механические часы, идеальные для повседневного использования.
Характеристики:
- Механизм - F6S22 автоподзавод / ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 40 ч
- Точность - ±15-25 сек/день
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Водозащита - 50 м
Размеры:
Высота - 48мм
Ширина - 40.8 мм
Толщина - 11 мм
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.8 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 24 000 ₴





