![Мужские часы Orient Sports RN-AC0Q04L Mako 40 Limited [200 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5785944170_muzhskie-chasy-orient.jpg)
Мужские часы Orient Sports RN-AC0Q04L Mako 40 Limited [200 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859081
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Sports RN-AC0Q04L Mako 40 Limited [200 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient RN-AC0Q04L
Sport Mako 40 Limited [200 шт]
Модель Diver Design — это шедевр, история которого насчитывает более 50 лет, начиная с 1960-х годов в более чем 70-летней истории Orient. Сохраняя такие базовые характеристики, как сапфировое стекло, водонепроницаемость 20 АТМ и автоматический механизм Orient, обеспечивающий стабильно высокую точность и надежность, они имеют непринужденный и модный дизайн, которым можно пользоваться в самых разных ситуациях.
Эта модель выполнена в спортивном дайверском стиле и имеет компактный корпус диаметром 39,9 мм, простой дизайн и лавандовый циферблат. Повседневные часы, идеально подходящие как мужчинам, так и женщинам для повседневного использования и соответствия моде.
Стиль основан на темах «компактности», «простоты» и «легкости», таких как форма правой стороны корпуса без защиты заводной головки и вращающийся безель, позволяющий использовать текстуры нержавеющей стали без окраски.
Циферблат RN-AC0Q04L на Востоке называют «лавандовым», но на самом деле он лавандово-голубой, также известный как барвинок. Это мягкий оттенок фиолетово-синего цвета, новинка в коллекции.
Очень хорошо смотрится на фоне стального корпуса и браслета.
Ограниченным тиражом в 200 экземпляров.
Характеристики:
- Механизм - F6722 автоподзавод, 22 камня
- Запас хода - 40 ч
- Точность - ±15-25 сек/день
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - люминесцентн на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Отображение даты, дня недели
Размеры:
Высота - 46.5 мм
Ширина - 40 мм
Толщина - 13 мм
Вес: 151 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 22 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 151 г |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Orient Sports RN-AC0Q04L Mako 40 Limited [200 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5786008972_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Sports RN-AC0Q04L Mako 40 Limited [200 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5786009855_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Sports RN-AC0Q04L Mako 40 Limited [200 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5785954754_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Sports RN-AC0Q04L Mako 40 Limited [200 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5785946540_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Sports RN-AC0Q04L Mako 40 Limited [200 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5785950851_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Sports RN-AC0Q04L Mako 40 Limited [200 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5785953548_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)

