![Мужские часы Orient Mako III RA-AA0822L (RN-AA0822L JDM) 20th Anniversary Limited Edition [500 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5785661056_muzhskie-chasy-orient.jpg)
Мужские часы Orient Mako III RA-AA0822L (RN-AA0822L JDM) 20th Anniversary Limited Edition [500 шт]
24 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859080
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Orient Mako III RA-AA0822L (RN-AA0822L JDM) 20th Anniversary Limited Edition [500 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Orient Mako III RA-AA0822L / RN-AA0822L JDM
Sport 20th Anniversary Limited Edition [500 шт]
Orient Mako III RA-AA0822L ограниченная серия, посвященная 20-летию на рынке, расширяет семейство моделей Mako.
Они относятся к серии Sport и имеют привлекательный спортивный вид, вдохновленный часами для дайвинга, а их размер и функции делают их отличным выбором для повседневного ношения.
Знаменитая серия Orient Mako, изначально разработанная для дайверов, отмечает свое 20-летие. За это время модель стала очень успешной и предлагалась в широком диапазоне цветов и дизайнов циферблатов. Чтобы выразить благодарность поклонникам по всему миру.
Модель впечатляет синим градиентным циферблатом с волнистым узором, вдохновленным океаном, омывающим Японию. На циферблате изображены арабские цифры, которые являются визитной карточкой моделей Diver с момента их запуска в 2004 году.
На Anniversary Edition также указывают золотые стрелки и надпись Anniversary Edition в положении «4 часа». Циферблат часов украшен изображением дельфина, который ассоциируется с моделями Orient Mako с момента их запуска в 2004 году.
Синий циферблат, дополнен черным люнетом с иссиня-черной вставкой, защищен сапфировым стеклом. Корпус выполнен из нержавеющей стали и оснащен механическим механизмом Orient F6922 с автоматическим заводом.
Механизм на 21 камне, частота работы - 21600 получастот в час, запас хода - около 40 часов. Помимо отображения времени, он предлагает функцию даты и дня недели в положении «3 часа». Этот механизм также имеет остановку секундной стрелки при настройке часов и возможность ручного завода.
Вращающийся в одном направлении безель служит для измерения времени не только под водой, а характерные индексы и люминесцентные стрелки обеспечивают отличную читаемость не только на свету, но и в темноте.
Водонепроницаемость модели составляет 200 м, поэтому часы выдерживают контакт с водой, в том числе при таких занятиях, как плавание. Завинчивающаяся заводная головка и задняя крышка помогают обеспечить все это. Часы Orient RA-AA0822L19B поставляются на стальном браслете и благодаря диаметру корпуса 41,8 мм подходят для большинства мужских запястий.
Лимитированная серия ограничена 3000 экземплярами.
Характеристики:
- Механизм - F6922 автозавод/ручной завод, 21 камень
- Стоп-секнда
- Запас хода - 40 ч
- Точность - ±15 сек/день
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - люминесцентн на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
Функции:
- отображение даты, дня недели
- вращающийся безель
Размеры:
Высота - 46.8 мм
Ширина - 41.8 мм
Толщина - 13 мм
Вес: 170 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Количество камней | 21 шт |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41.8 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 24 000 ₴

![Мужские часы Orient Mako III RA-AA0822L (RN-AA0822L JDM) 20th Anniversary Limited Edition [500 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5785659462_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Mako III RA-AA0822L (RN-AA0822L JDM) 20th Anniversary Limited Edition [500 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5785660037_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Mako III RA-AA0822L (RN-AA0822L JDM) 20th Anniversary Limited Edition [500 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5785668718_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Mako III RA-AA0822L (RN-AA0822L JDM) 20th Anniversary Limited Edition [500 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5785660544_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Mako III RA-AA0822L (RN-AA0822L JDM) 20th Anniversary Limited Edition [500 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5785659793_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Mako III RA-AA0822L (RN-AA0822L JDM) 20th Anniversary Limited Edition [500 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5785658985_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)
![Мужские часы Orient Mako III RA-AA0822L (RN-AA0822L JDM) 20th Anniversary Limited Edition [500 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5785661642_w186_h186_muzhskie-chasy-orient.jpg)

