
Мужские часы Grand Seiko SBGE307 Sport Collection Automatic Spring Drive 3-Day GMT
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859078
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGE307 Sport Collection Automatic Spring Drive 3-Day GMT
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGE307
Sport Collection Spring Drive GMT
С момента выпуска своих первых часов в 1960 году Grand Seiko использовала льва, «царя зверей», как могущественный символ.
Воплощая достоинство царственного существа со всем своим внушительным и свирепым внешним видом, модель отображает мощные передние конечности, когти и гриву льва.
Ушки, напоминающие когти льва, имеют смелую и характерную форму и внешний вид. Дизайн циферблата представляет собой узор, напоминающий львиную гриву. Корпус прочно и удобно лежит на запястье.
Красновато-коричневая стрелка GMT тихо сигнализирует о своем присутствии на блестящем белом циферблате, обеспечивая удобную читаемость с первого взгляда. Часы обладают высоким уровнем практичности, подобающей спортивной модели.
Это можно наблюдать в покрытии Lumibrite на стрелках и индексах, позволяющем легко читать в ночное время, а также в грозной водонепроницаемости в 20 бар.
Работу часов обеспечивает калибр 9R66. Особенность механизма - возможность переводить часовую стрелку вперед и назад с шагом в 1 час, не останавливая работу часов. Это избавляет от необходимости регулировать минутную стрелку и настраивать дату. Запаса хода механизму с погрешностью +/-1 секунда в сутки хватает на 72 часа.
Благодаря функции GMT (среднее время по Гринвичу) местная часовая стрелка и 24-часовая стрелка могут быть установлены на разные часовые пояса, что позволяет пользователю отслеживать время в двух местах одновременно.
Характеристики:
- Механизм - Cal.9R66 автоматический, 30 камней, технология Spring Drive
- Запас хода - 72 ч
- Точность - ±15 сек/мес (±1 сек/день)
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - высокопрочный титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
Функции:
- отображение даты
- отображение запаса хода
- стрелка GMT
- регулировка разницы во времени, привязанная к календарю
Размеры:
Высота - 50 мм
Ширина - 44.5 мм
Толщина - 14.9 мм
Ширина браслета: 23 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 30 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
- Цена: Цену уточняйте







