
Мужские часы Grand Seiko SLGW003 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 80 Hours
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859077
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SLGW003 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 80 Hours
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGW003
SLGW003 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 80 Hours
Деловые часы оснащены калибром Grand Seiko 9SA4, первым за последние 50 лет механическим механизмом с ручным заводом и частотой вращения 36 000 об/мин.
Сегодня ритуал завода часов - одно из удовольствий жизни. Простое вращение заводной головки затрагивает чувства и позволяет установить более глубокую связь с естественным течением времени. В 1960-х и 70-х годах 10-битные модели Grand Seiko с ручным заводом производились с целью обеспечить лучшую стабильность хода и более высокую точность.
Калибр 9SA4 дебютирует в новых дельных часах коллекции Evolution 9, дизайн которых представляет собой продолжение стиля Grand Seiko, восходящего к культовым часам 44GS 1967 года.
Теперь сам стиль Evolution 9 был усовершенствован, чтобы создать часы, которые мгновенно передают очарование, элегантность, изящество и утонченность, которые можно ожидать от деловых часов с ручным заводом.
Некоторые аспекты дизайна были пересмотрены - от выступающих рифленых индексов, которые были уменьшены и удлинены, до многогранных выступов, которые теперь уже и имеют меньшую площадь поверхности. Центр тяжести часов был понижен, чтобы обеспечить комфорт и стабильность, которыми прославились творения Grand Seiko Evolution 9.
Корпус и застежка изготовлены из твердого титана Grand Seiko. Этот сплав ярче, чем традиционный титан, благодаря чему полированные поверхности корпуса Zaratsu кажутся еще более сияющими и достигают блеска качества и красоты, подобающих деловым часам Grand Seiko. Блестящий твердый титан делает часы не только легкими, но и очень устойчивыми к коррозии и царапинам, а твердость в два раза выше, чем у стандартной нержавеющей стали.
Механизм достигает более высокой эффективности завода благодаря перестановке зубчатой передачи и новой конструкции деталей, так что Калибр 9SA4 достигает запаса хода 80 часов при меньшем числе оборотов заводной головки на 15%, чем требуется для достижения той же мощности.
Благодаря изящному механизму диаметр новейших механических часов, вдохновленных березой, составляет 38,6 мм, а их толщина достигает 9,95 мм.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9SA4, ручной завод
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 80 часов
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус - титан
- Ремешок - кожа крокодила
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота: 45 мм
Ширина: 38.6 мм
Толщина: 9.95 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Цвет корпуса | Титан |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38.6 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 9.95 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте









