![Мужские часы Grand Seiko SLGW002 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 [80 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5767432358_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SLGW002 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 [80 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859076
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SLGW002 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 [80 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGW002
Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000
Limited edition 80 шт
Деловые часы из розового золота 18 карат оснащены калибром Grand Seiko 9SA4, первым за последние 50 лет механическим механизмом с ручным заводом и частотой вращения 36 000 об/мин.
Сегодня ритуал завода часов - одно из удовольствий жизни. Простое вращение заводной головки затрагивает чувства и позволяет установить более глубокую связь с естественным течением времени. В 1960-х и 70-х годах 10-битные модели Grand Seiko с ручным заводом производились с целью обеспечить лучшую стабильность хода и более высокую точность.
Калибр 9SA4 дебютирует в новых дельных часах коллекции Evolution 9, дизайн которых представляет собой продолжение стиля Grand Seiko, восходящего к культовым часам 44GS 1967 года.
Теперь сам стиль Evolution 9 был усовершенствован, чтобы создать часы, которые мгновенно передают очарование, элегантность, изящество и утонченность, которые можно ожидать от деловых часов с ручным заводом.
Некоторые аспекты дизайна были пересмотрены - от выступающих рифленых индексов, которые были уменьшены и удлинены, до многогранных выступов, которые теперь уже и имеют меньшую площадь поверхности. Центр тяжести часов был понижен, чтобы обеспечить комфорт и стабильность, которыми прославились творения Grand Seiko Evolution 9.
Корпус изготовлен из 18-каратного розового золота. Циферблат украшен узором, напоминающим красивую бересту, а в положении «6 часов» находится отметка SD (Special Dial mark), которая указывает на то, что часовые метки также изготовлены из чистого золота.
Механизм достигает более высокой эффективности завода благодаря перестановке зубчатой передачи и новой конструкции деталей, так что Калибр 9SA4 достигает запаса хода 80 часов при меньшем числе оборотов заводной головки на 15%, чем требуется для достижения той же мощности.
Благодаря изящному механизму диаметр новейших механических часов, вдохновленных березой, составляет 38,6 мм, а их толщина достигает 9,95 мм.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9SA4, ручной завод
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 80 часов
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус - 18-каратное розовое золото
- Ремешок - кожа крокодила
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота: 45.4 мм
Ширина: 38.6 мм
Толщина: 9.95 мм
Ширина ремешка: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Розовое золото |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38.6 мм |
| Высота | 45.4 мм |
| Толщина | 9.95 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Grand Seiko SLGW002 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 [80 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5767433592_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGW002 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 [80 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5767434057_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGW002 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 [80 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5767434640_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGW002 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 [80 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5767432944_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGW002 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 [80 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5767433300_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGW002 Evolution 9 Collection Manual-winding Mechanical Hi-Beat 36000 [80 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5767436764_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
