![Мужские часы Grand Seiko SBGW314 Elegance Collection Re-creations of the first Grand Seiko limited [50 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5780053845_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGW314 Elegance Collection Re-creations of the first Grand Seiko limited [50 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859075
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGW314 Elegance Collection Re-creations of the first Grand Seiko limited [50 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGW314
Elegance Collection Re-creations of the first Grand Seiko
Limited edition 50 шт
Сохраняя элегантный и сдержанный стиль оригинала, новая версия Grand Seiko First использует передовые технологии и усовершенствованные дизайнерские решения, чтобы перенести классику середины века в современную эпоху.
Модель, выпущенная ограниченным тиражом, имеет корпус из 18-каратного розового золота и тематику «звездной ночи» благодаря мерцающему темно-синему циферблату. Розовое золото корпуса и темно-синий циферблат передают прекрасное звездное небо. А индексы из 18-каратного золота на циферблате излучают яркий свет, подобный мерцанию звезд в ночном небе.
Использование темно-синего цвета придает циферблату и сопутствующему ремешку из крокодиловой кожи современный вид.
Свет звезд на ночном небе вызывает ощущение вечного течения времени. Мир звездного неба создается темно-синим циферблатом с индексами из 18-каратного золота. Сохраняя классический стиль модели Grand Seiko First, дебютировавшей в 1960 году, в этих часах использованы материалы, которых не было в оригинале.
Механизм с ручным заводом имеет максимальный непрерывный запас хода 72 часа (около трех дней). По мере раскручивания ходовой пружины ее крутящий момент постепенно уменьшается, чтобы обеспечить стабильность точности.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S64, ручной завод, 24 камня
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 72 часа
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус - 18-каратное розовое золото
- Ремешок - кожа крокодила
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота: 45.7 мм
Ширина: 38 мм
Толщина: 10.9 мм
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Розовое золото |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Grand Seiko SBGW314 Elegance Collection Re-creations of the first Grand Seiko limited [50 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5758237373_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW314 Elegance Collection Re-creations of the first Grand Seiko limited [50 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5758238434_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW314 Elegance Collection Re-creations of the first Grand Seiko limited [50 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5758248940_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW314 Elegance Collection Re-creations of the first Grand Seiko limited [50 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5758245570_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW314 Elegance Collection Re-creations of the first Grand Seiko limited [50 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5758247578_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGW314 Elegance Collection Re-creations of the first Grand Seiko limited [50 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5758251032_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
