![Мужские часы Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5757924750_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859074
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SLGH021
Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours
Limited edition 1 000 шт
Механические часы, на циферблате которых изображены загадочные пейзажи долины Гэмби.
Река Иваи, берущая начало на северном склоне горы Курикома, расположенной в префектуре Иватэ, размывала массивные камни, создавая временами выбоины, водопады и овраги на протяжении 2 км. Это привело к естественной красоте ущелья, которое называется Долиной Генби. Впечатляющие пейзажи прославляются благодаря присвоению им статуса «Место живописной красоты Японии», и эта красота воспроизводится лепным узором и светло-зеленым цветом циферблата часов. Его выражения постоянно меняются в зависимости от угла освещения, оставляя яркое и восхитительное впечатление.
Долина Генби расположена в среднем течении реки Иваи в префектуре Иватэ, где производятся механические часы Grand Seiko.
Величественные и загадочные пейзажи долины Гэмби выражены на циферблате этих часов с помощью нового литого рисунка и светло-зеленого цвета.
В корпусе и браслете использована Ever-Brilliant Steel - материал, который обладает самым высоким в мире уровнем коррозионной стойкости среди нержавеющей стали.
Ever-Brilliant Steel - это материал из нержавеющей стали, который обладает более высокой коррозионной стойкостью, чем нержавеющая сталь, используемая в обычных часах высокого класса (действительно, она имеет самый высокий уровень коррозионной стойкости в мире), и сияет ослепительно-белым цветом. Ever-Brilliant Steel имеет показатель PREN (эквивалент устойчивости к точечной коррозии), который в 1,7 раза выше, чем у стали, обычно используемой в часах.
Эта модель является первой в коллекции Evolution 9, в которой он используется. Склонность материала к белому блеску хорошо сочетается с ярким зеленым цветом циферблата.
Калибр 9SA5 - это десятитактный механизм. Благодаря использованию высокоэффективного спускового механизма Dual Impulse и двойных барабанов Калибр 9SA5 обеспечивает около 80 часов работы при полном заводе часов даже при высокой частоте ударов 36 000 полуколебаний в час. Механизм также позволяет часам быть более легкими благодаря уникальной конструкции горизонтального кольца.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9SA5, автозавод/ручной завод
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 80 часов
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь Ever brilliant steel
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 47 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 11.7 мм
Вес: 169 г
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Запас хода механических часов | 80 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 169 г |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5757925768_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5757931629_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5757934279_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5757930991_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5757926806_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5757933126_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5757926163_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SLGH021 Evolution 9 Collection Hi-Beat 36000 80 Hours [1 000 шт], фото 9](https://images.prom.ua/5757937012_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
