![Мужские часы Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5780232855_muzhskie-chasy-grand.jpg)
Мужские часы Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859073
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGD215
Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch
Limited edition of 8 pcs
Ювелирный шедевр, вдохновленный львом, неизменным символом Grand Seiko.
Символ льва, излучающий силу и достоинство, ассоциируется с компанией Grand Seiko с момента выпуска первых часов в 1960 году и символизирует сильное желание создать самые лучшие часы.
SBGD215 черпает вдохновение в этой культовой эмблеме, наполняя каждую деталь силой и достоинством. Ее дизайн, напоминающий белого льва, величественно восседающего на заснеженной вершине, непременно вызовет благоговение и почтение.
Корпус из платины 950 пробы украшен бриллиантами и синими сапфирами. В этой работе, выполненной вручную мастерами-ремесленниками, закрепка драгоценных камней создает красивую градацию.
Синие сапфиры, от темных до светлых, расположены так, что образуют градацию из пяти уровней на безеле и трех уровней в верхней части ушек. Закрепка завершается сочетанием сапфиров с бриллиантами. Такая красота возможна только благодаря навыкам, развитым мастерами с богатым опытом и историей произведений высокого ювелирного искусства Grand Seiko. В целом часы представляют собой гармонию 293 драгоценных камней.
Бриллианты, установленные рядом с синими сапфирами, представляют собой два типа драгоценных камней, которые усиливают блеск друг друга. Бриллианты багетной огранки и синие сапфиры украшают циферблат из 18-каратного белого золота.
Более того, синие сапфиры прекрасно перекликаются с центральной частью циферблата, напоминающей гриву белого льва, восседающего на вершине замерзшей, заснеженной горы.
Калибр 9R01 - это 8-дневный механизм Spring Drive, созданный уважаемой Micro Artist Studio - мастерской, занимающейся созданием шедевров часового искусства, которые по праву можно назвать произведениями часового искусства.
Этот механизм Spring Drive является результатом превосходной техники, воплощением прекрасного ремесла, призванного приносить радость владельцам наручных часов и одновременно повышать стандарты практичности. И механические часы, и часы Spring Drive приводятся в действие пружинами, расположенными внутри так называемых барабанов. Обычно часы имеют только один барабан, но в модели 9R01 три барабана расположены последовательно, что обеспечивает непрерывную работу до восьми дней (около 192 часов). Индикатор запаса хода виден на механизме через окно задней крышки.
Тройная застежка с кнопкой расстегивания изготовлена из платины 950 пробы (частично из 18-каратного белого золота)
Характеристики:
- Механизм - калибр 9R01 Spring Drive, ручной завод, 57 камней
- Точность - ±0,5 сек/день (±10 сек в месяц)
- Запас хода - 192 часа
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус - платина
- Ремешок - кожа крокодила
- Водозащита - 100 м
Функции:
- индикатор запаса хода
- регулировка разницы во времени
Размеры:
Высота: 52 мм
Ширина: 44.5 мм
Толщина: 14.4 мм
Ширина ремешка: 23 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Платина |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Количество камней | 57 шт |
| Запас хода механических часов | 192 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5757735256_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5757721403_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5757720921_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5757720620_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5757732733_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5757733018_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5757735231_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
![Мужские часы Grand Seiko SBGD215 Masterpiece Collection Spring Drive 8-Day Jewelry Watch [8 шт], фото 9](https://images.prom.ua/5757720055_w186_h186_muzhskie-chasy-grand.jpg)
