
Мужские часы Grand Seiko SBGJ277 Sport Collection Mechanical Hi-Beat 36000 GMT
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859072
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGJ277 Sport Collection Mechanical Hi-Beat 36000 GMT
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGJ277
Sport Collection Mechanical Hi-Beat 36000 GMT
Представьте себе долину, где самые высокие вершины даже летом покрыты снегом. Такая заснеженная долина очаровывает сердца тех, кому довелось увидеть ее редкие пейзажи. В модели SBGJ277 зеленый вращающийся безель из сапфировым стеклом контрастирует с чистым белым узором циферблата, напоминая об этом особом горном пейзаже.
Одной из характеристик этой модели является выдающийся вращающийся безель, который придает часам спортивный характер и позволяет владельцам проверять время в трех различных часовых поясах.
В часах установлен механический калибр Hi-Beat 36000 GMT Caliber 9S86, который работает со скоростью десять ударов в секунду, обеспечивая при этом превосходную стабильность хода и устойчивость к внешним воздействиям.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S86, автозавод/ручной завод, 37 камней
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
Функции:
- отображение даты
- стрелка GMT
- вращающийся безель
Размеры:
Высота: 50.6 мм
Ширина: 44.2 мм
Толщина: 14.4 мм
Вес: 188 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44.2 мм |
| Высота | 50.6 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: Цену уточняйте









