
Мужские часы Grand Seiko SBGH343 Heritage Collection 62GS Mechanical Hi-Beat 36000
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859070
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGH343 Heritage Collection 62GS Mechanical Hi-Beat 36000
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGH343
Heritage Collection 62GS Mechanical Hi-Beat 36000
Элегантные наручные часы диаметром 38 мм представляют собой современную интерпретацию знаменитой модели 62GS, первой механической модели Grand Seiko с автоматическим подзаводом.
Шедевр дизайна, он воплощает в себе «эволюцию практичности», которая была центральной для Grand Seiko с момента ее создания. Светло-зеленый циферблат вдохновлен листьями, которые распускаются на вишневых деревьях в конце весны.
Цвет циферблата призван передать яркость свежих новых листьев, когда солнечный свет проникает в их полупрозрачность в промежутках между лепестками вишни персикового цвета.
В этих часах используется механизм Hi-Beat Caliber 9S85, который совершает 10 ударов в секунду, что обеспечивает более стабильную точность за счет уменьшения колебаний точности.
Высокочастотный механический механизм 9S85 был разработан путем переосмысления деталей, составляющих основу точности часов, обеспечивая уровень крутящего момента, необходимый для поддержания высокой частоты колебаний, и реализуя практический запас хода около 55 часов при полном заводе.
Часы диаметром 38 мм производят классическое впечатление на запястье, а корпус и браслет изготовлены из высокопрочного титана, который еще более устойчив к истиранию, чем обычный титан, и его приятно носить.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S85, автозавод/ручной завод, 37 камней
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - высокопрочный титан
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 44.7 мм
Ширина: 38 мм
Толщина: 12.9 мм
Вес: 98 г
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 44.7 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 98 г |
- Цена: Цену уточняйте






