
Мужские часы Grand Seiko SBGH345 Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859069
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGH345 Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGH345
Heritage Collection Mechanical Hi-Beat 36000
Механические часы, очаровывающие своим алым цветом и продолжающие дизайн 44GS.
1967 году дебютировала модель 44GS, она заложила уникальный язык дизайна, известный как стиль Grand Seiko. Теперь новые механические часы представляют собой модернизированный дизайн, унаследовавший сверхъестественную способность модели 44GS демонстрировать безграничную экспрессию, существующую между светом и темнотой.
При этом SBGH345 привносит свою собственную интерпретацию современности, в частности, благодаря высокоточному и долговечному калибру 9S85.
Унаследовавшие дизайн, соответствующий Grand Seiko во всех аспектах, от хорошо читаемых стрелок и циферблата до острых углов корпуса, создавая часы, которые воплощают японскую эстетику в совершенно современном направлении.
Корпус и браслет часов изготовлены из стали Ever-Brilliant Steel, а внутри этого изящного корпуса, переливающегося благодаря блестящей белизне стали, находится циферблат глубокого алого цвета, выражающий утреннее солнце падающее на гору Iwate - начало нового дня.
Ever-Brilliant Steel - это материал из нержавеющей стали, который сияет ослепительно-белым цветом и обладает более высокой коррозионной стойкостью, чем обычная нержавеющая сталь, обычно используемая в часах высокого класса.
Этот материал обычно находит применение в суровых условиях, где он подвергается воздействию хлоридов, включая морские сооружения, химические и пищевые заводы, и его трудно использовать в личных аксессуарах, таких как наручные часы, которые требуют очень высокого уровня качества. Но компания Grand Seiko постоянно стремится к инновациям, создавая часы, которые можно использовать в течение длительного времени. Поэтому компания провела обзор своих обычных производственных процессов сверху донизу и сумела использовать этот специальный материал как для корпуса, так и для браслета.
Главным источником вдохновения для Grand Seiko являются красивые пейзажи Японии, источник, который придает проектам компании особую уникальность. Циферблат этой модели ничем не отличается от других: он напоминает красивый гобелен, сотканный природой. Вдохновленный горой Иватэ, купающейся в красном утреннем свете солнца, циферблат изображает лучи, падающие на величественную вершину, которую можно увидеть из студии Grand Seiko Studio Shizukuishi: дома механических часов Grand Seiko.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S85, автозавод/ручной завод, 37 камней
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 55 часов
- Стекло - сапфировое двойной изогнутости с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь Ever-Brilliant Steel
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 46.2 мм
Ширина: 40 мм
Толщина: 13.3 мм
Вес: 154 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 37 шт |
| Запас хода механических часов | 55 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 154 г |
- Цена: Цену уточняйте







