
Мужские часы Grand Seiko SBGW305 Elegance Collection Manual-winding
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859067
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Grand Seiko SBGW305 Elegance Collection Manual-winding
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Grand Seiko SBGW305
Elegance Collection Manual-winding
SBGW305, отличаются утонченной элегантностью и скромными пропорциями для тех, кто ищет часы для делового костюма с изюминкой.
Grand Seiko Elegance SBGW305 на знаменитом браслете BoR в виде рисовых бусин.
Корпус имеет хорошо известную элегантную и сдержанную форму из коллекции Elegance. Это круглый корпус с мягкими закругленными краями, острый, гладкий безель, обрамляющий привлекательное сапфировое стекло коробчатой формы, и зубчатые ушки.
Корпус полностью отполирован по знаменитой технике Zaratsu. Размеры скромные и близкие к совершенству для деловых часов: диаметр 37,3 мм и длина 44,3 мм, прозрачная задняя крышка на 6 винтах позволяет видеть механизм ручного завода.
Циферблат серебристого цвета и украшен узором в виде солнечных лучей. Все элементы имеют серебристый оттенок, включая центральную секундную стрелку и логотип. Все очень монохромно и сдержанно. Детализация всех элементов, как всегда в GS впечатляюща.
Размер ушек составляет 19 мм и закрывается раскладывающейся застежкой с кнопкой расстегивания. Носить их одно удовольствие – они мягкие и гибкие, а так же добавляют прохладный оттенок ретро к довольно строгим часам.
Внутри корпуса находится классический калибр 9S64 с ручным заводом, мощный и точный механизм, работающий с частотой 4 Гц, запасом хода на 3 дня и точностью +5/-3 секунды в день. Он также красиво отделан, с полосками и полированными деталями.
Характеристики:
- Механизм - калибр 9S64, ручной завод, 24 камня
- Точность - ±3-5 сек/день
- Запас хода - 72 часов
- Стекло - сапфировое коробчатой формы с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь.
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота: 44.3 мм
Ширина: 37.3 мм
Толщина: 11.7 мм
Вес: 108 г
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 5 лет
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 5 |
| Количество камней | 24 шт |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37.3 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Вес | 108 г |
- Цена: Цену уточняйте







