
Мужские часы SEIKO PRESAGE SRPK75J1
27 090 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 859021
Мужские часы
SEIKO PRESAGE SRPK75J1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRPK75J1
Presage Cocktail Time Purple Sunset
Традиционно в Японии «час общения» — гибрид ному (напитка) и общения проводится после 17:00, когда наступает час коктейлей и время поговорить.
Коллекция Seiko Presage Cocktail Time была вдохновлена этим японским обычаем: каждые часы названы в честь напитков, приготовленных Хисаси Киши, главным барменом Star Bar в токийском районе Гиндза.
Хисаси Киши создал меню оригинальных коктейлей в стиле Seiko на тему «Час волшебства Токио», добавив интересные напитки в свой и без того обширный репертуар. Одним из них является «Пурпурный закат»: пурпурный в верхней части бокала и оранжевый в нижней, тонкая глубокая градация призвана напоминать поздние угли солнца, заходящего за токийские небеса.
Элегантные Presage SRPK75J1 оснащены корпусом из нержавеющей стали, стрелками в стиле Dauphine и указателем даты в положении «3 часа», на циферблате с градацией фиолетового. Дополнены коричневым ремешком из телячьей кожи и раскладывающейся застежкой.
Он оснащен автоматическим механизмом 4R35 с точностью до +45-35 секунд в день. Seiko Presage - вневременной внешний вид, точный механический хронометраж, минималистичный дизайн часов с ярко выраженной японской эстетикой. Водонепроницаемость 50 м.
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R35 автоподзавод/ручной завод, 23 камня
- Стоп секунда
- Точность - ±35-45 сек/день
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота - 47.5 мм
Ширина - 40.5 мм
Толщина - 11.8 мм
Вес: 69 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 г |
| Высота | 47.5 мм |
| Диаметр | 40.5 мм |
| Толщина | 11.8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 27 090 ₴








