
Мужские часы Seiko Prospex SPB439J1
86 940 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 859020
Мужские часы
Seiko Prospex SPB439J1 Save The Ocean GMT
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SPB439J1
Prospex 1968 Save The Ocean GMT
Миссия Seiko Prospex — защитить мировые океаны сейчас и для будущих поколений, а также сохранить это наследие для дайверов во всем мире. С этой целью Seiko Prospex поддерживает различные мероприятия по сохранению морской среды в рамках своей инициативы «Спасите океан».
Seiko Prospex представляет новые дайверские часы GMT из серии Save the Ocean, символизирующей природоохранную деятельность.
Текстурированный циферблат этого нового творения отражает силу полярных ледников, формирующих морские пейзажи Арктики и Антарктики.
Автоматический калибр 6R54 с календарем и стрелкой-указателем второго часового пояса, представляют собой новую интерпретацию классических часов Seiko 1968 года, сочетая оригинальный дизайн с последними инновациями в часовом деле.
Стрелку GMT можно регулировать независимо с шагом в один час, не прерывая стрелки времени суток, что позволяет пользователю с первого взгляда увидеть время во втором часовом поясе.
Серебристо-белый оттенок циферблата, подчеркнутый светло-голубой стрелкой GMT, и изящная бороздчатая поверхность создают уникальную глубину, которая привлекает многократные взгляды.
Хорошо читаемый циферблат с покрытием Lumibrite и однонаправленный устойчивый к царапинам керамический безель.
Дизайн часов отражает наследие компании, каждый аспект этого нового творения полностью соответствует современным требованиям с точки зрения технических характеристик и исполнения.
Часы имеют корпус из нержавеющей стали со сверхтвердым покрытием и браслет с тремя звеньями, тонкий профиль которого позволяет им надежно и удобно сидеть на запястье.
Предназначены для дайвинга с водонепроницаемостью 200 метров.
Характеристики:
- Механизм - Cal.6R54 автоподзавод/ручной завод, 24 камня
- Стоп секунда
- Точность - ±15-25 сек/день
- Запас хода - 72 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Стрелка GMT
- Однонаправленный безель
Размеры:
Высота - 48.6 мм
Ширина - 42 мм
Толщина - 12.9 мм
Вес: 177 г
Ширина браслета: 20 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 72 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Высота | 48.6 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 86 940 ₴







