
Женские часы SEIKO CS DRESS SRZ535P1
27 300 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859019
Отправка с 17 июня 2026Женские часы
SEIKO CS DRESS SRZ535P1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRZ535P1
CS Dress
Если вы ищете стильные и элегантные часы, которые выделят вас из толпы - вам стоит обратить внимание на концептуальные женские часы Seiko Diamond от Christies Jewellery and Watches. Эти часы входят в коллекцию Seiko Watches New Zealand, которая предлагает высококачественные часы и украшения с бриллиантами по доступным ценам.
Циферблат часов украшен 12 настоящими бриллиантами, которые придают им роскошный и сверкающий вид. Бриллианты заключены в прочный и устойчивый к коррозии корпус из нержавеющей стали.
Серебряные стрелки и маркеры, которые легко читаются и прекрасно дополняют бриллианты.
Циферблат защищен сапфировым стеклом. Водонепроницаемость до 50 м.
Характеристики:
- Механизм - Cal.7N01 кварцевый
- Точность - ±15 сек/мес
- Стекло - сапфировое
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Водозащита - 50 м
Размеры:
Диаметр: 30 мм
Высота: 36.5 мм
Толщина: 6.3 мм
Вес: 59 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 г |
| Высота | 36.5 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 27 300 ₴










