
Женские часы Seiko Presage SRE014J1
28 460 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 859018
Женские часы
Seiko Presage SRE014J1
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SRE014J1
Presage Cocktail Time «Pinky Twilight»
Сотрудничество, начавшееся в 2010 году с известным барменом по имени Исигаки Синобу, привело к созданию коллекции Seiko Presage, получившей прозвище «Время коктейлей». С момента своего дебюта коллекция Seiko Cocktail Time пользуется огромной популярностью и имеет множество поклонников.
Каждая коллекция Cocktail Time всегда несет в себе сильный характер каждого типа коктейля, что послужило вдохновением для создания часов этой коллекции.
В этот раз коллекция Seiko Presage Cocktail Time наполнена атмосферой японского неба. Атмосферу тепла и красоты японского неба воплощает коктейль Хисаси Киши. Главный бармен STAR BAR в токийском районе Гиндза и бывший победитель чемпионата мира Международной ассоциации юристов.
Хисаси Киши создал оригинальный коктейль STAR BAR под названием «Pinky Twilight». Цветовые градации от розового до бежевого словно передают сумеречную атмосферу Токио. И это было адаптировано в циферблат Seiko Presage SRE014J1. Делая его таким роскошным и элегантным.
Эти элегантные деловые часы оснащены корпусом и безелем из нержавеющей стали. Корпус покрыт PVD-покрытием из розового золота с очаровательной блестящей полировкой.
Эта коллекция идеально подходит для женских запястий и имеет корпус диаметром 30,3 мм и толщиной 10,9 мм. Красота цветов корпуса и циферблата сочетается с индексами из розового золота и стрелками Dauphine. Если смотреть сверху, он выглядит как стакан, наполненный коктейлем Пинки Твайлайт. В позиции «3 часа» также имеется дата.
Циферблат защищен стеклом Hardlex коробчатой формы, который тверже обычного минерального стекла. SRE014J1 дополняет ремешок из телячьей кожи с тройной застежкой с кнопкой.
SRE014J1 оснащен автоматическим механизмом калибра 2R05 с запасом хода 40 часов. Механизм собственного производства поддерживает функцию даты и обеспечивает точность +45/-35 секунд в день. Также оснащен водонепроницаемостью до 50 метров.
Характеристики:
- Механизм - Cal.2R05 с автоподзаводом / ручным заводом, 21 камень
- Запас хода - 40 ч
- Точность - ±35-45 сек/день
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь, PVD-покрытие розового золота
- Ремешок - телячья кожа
- Водозащита - 50 м
- Отображение даты
Размеры:
Диаметр: 30,3 мм
Толщина: 10.9 мм
Ширина ремешка: 14 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Количество камней | 21 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 40 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30.3 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
- Цена: 28 460 ₴









