![Мужские часы Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank], фото 1](https://images.prom.ua/5651086058_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank]
13 650 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 859008
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SWR052
ESSENTIALS [Tank]
Из коллекции «Необходимое». Essentials предлагает часы классического дизайна и является идеальным решением для повседневного ношения.
Эти элегантные часы, выполненные из нержавеющей стали с золотистой отделкой, имеют изысканный прямоугольный корпус, традиционный белый циферблат с римскими цифрами и стрелками изящной формы, заводную головку из кабошона и черный кожаный ремешок для идеального повседневного стиля.
Корпус часов изготовлен из стали 36L с PVD-покрытием, обладающей высокой прочностью и устойчивостью к ржавчине. Помогает стали не тускнеть и оставаться блестящей в течение длительного времени использования.
Черный кожаный ремешок тщательно прошит, что обеспечивает долговечность и мягкость при ношении.
Циферблат защищен стеклом Hardlex максимальной твердости, которое практически полностью предотвращает появление царапин. Кроме того, этот материал всегда обеспечивает максимальную прозрачность. Делает время чтения более удобным в любых погодных условиях.
Размер 28х24 мм подойдет для среднего и большого запястья. Больше подойдет для офисных нарядов или нарядов в свободном стиле.
Характеристики:
- Механизм - Cal.4N30 кварцевый
- Точность - ±15 сек/мес
- Стекло - Hardlex
- Корпус - нержавеющая сталь, PVD-покрытие
- Ремешок - кожа
- Водозащита - 30 м
Размеры:
Высота - 28 мм
Ширина - 24 мм
Толщина - 6 мм
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 13 650 ₴

![Мужские часы Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank], фото 2](https://images.prom.ua/5651106880_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank], фото 3](https://images.prom.ua/5651104643_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank], фото 4](https://images.prom.ua/5651102354_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank], фото 5](https://images.prom.ua/5651099720_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank], фото 6](https://images.prom.ua/5651116094_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank], фото 7](https://images.prom.ua/5651108392_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank], фото 8](https://images.prom.ua/5651110323_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko SWR052 ESSENTIALS [Tank], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/I0mzSDBj-I0/hqdefault.jpg)
