
Мужские часы Seiko Prospex SRPK77K1 Tortoise European Limited Edition
37 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: 849096
Мужские часы
Seiko Prospex SRPK77K1 Tortoise European Limited Edition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko Prospex SRPK77K1
Tortoise European Limited Edition
Новые эксклюзивные европейские часы в спортивной коллекции Prospex Land, вдохновением для которых послужила самая чистая вода в мире.
Дайвинг – это сердце Prospex, и дизайн этих часов вдохновлен ландшафтом одного из самых знаковых мест для дайвинга в мире. Он черпает вдохновение из окружающих скалами, покрытых мхом территорий Сильфры в Исландии, между Североамериканской и Евразийской тектоническими плитами, которые с каждым годом продолжают все дальше отдаляться друг от друга. Сильфра остается единственным местом в мире, где дайверы могут исследовать разлом между двумя континентам. Вода фильтруется через лаву в течение 100 лет, что делает ее самой чистой водой в мире.
Корпус из нержавеющей стали в классическом дизайне "Черепахи". Носятся на трехзвенном стальном браслете с тройной застежкой и кнопкой расстегивания. Оснащенны автоматическим механизмом 4R35 с запасом хода 41 час. Количество камней в калибре - 23, частота полуколебаний - 21600 в час. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда и антимагнитная защита до 4800 А/м.
Циферблат имеет темно-коричневатый цвет с текстурой с горизонтальными полосами. Земляные тона циферблата и безеля дополняются кремовым напылением LumiBrite на стрелках и рельефными маркерами.
Безель из анодированного алюминия серого и зеленовато-коричневого цвета со шкалой компаса вращается в обе стороны. На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Задняя крышка и заводная головка завинчивающаяся, водонипроницаемость 200 м. Циферблат защищает утолщенное сапфировое стекло, присутствует индикатор даты.
На задней крышке выгравирована Международная кодовая таблица сигналов бедствия «Земля-воздух».
Выпущенны лимитированной серией 1 400 шт
Характеристики:
- Механизм - Cal.4R35 автоподзавод/ручной завод, 23 камня
- Стоп-секунда
- Запас хода - 41 ч
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота - 45.2 мм
Ширина - 42.4 мм
Толщина - 11.7 мм
Вес: 150 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Количество камней | 23 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 45.2 мм |
| Толщина | 11.7 мм |
| Ширина | 42.4 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 37 700 ₴








