![Мужские часы Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5548997387_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт]
111 090 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849087
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSJ021J1 / SBXD021
Astron Morning Star Limited Edition 1 500 шт
Astron в переводе с древнегреческого означает «космос» и «звезда». Первые в мире кварцевые наручные часы, выпущенные в 1969 году, были названы Astron, чтобы навеять образ будущего, в котором люди полетят в космос.
Seiko Astron SSJ021J1 / SBXD021 черпает вдохновение из раннего утра, когда солнечный свет только начинает проникать в ночное небо. Черный титановый корпус и браслет отображают темноту ночного неба.
Сверкающий градационный циферблат - небо, которое постепенно начинает светиться из ночной темноты. Золотые акценты напоминают сияние Венеры и звезд на утреннем небе.
Циферблат с фиолетовым градиентом в сочетании с золотыми деталями создают богатый и элегантный вид.
Корпус и браслет титановые с черным сверхтвердым покрытием. Стекло сапфировое, модель водонепроницаема до 100 метров.
SSJ021J1 / SBXD021 использует калибр 3X62. Имеется вечный календарь, который будет работать корректно до начала 2100 года. индикатор запаса хода и индикацию даты.
Часы оснащены возможностью зарядки солнечной батареи и используют прием сигнала GPS. Если сигнал не получен, точность будет ±15 секунд в месяц. Что касается запаса хода, часы работают до шести месяцев при полной зарядке и сохраняют все настройки до двух лет, когда они не используются.
Также на индексах, часовой и минутной стрелках используется люминесцентная Lumibrite, излучающая синий свет.
Характеристики:
- Механизм - Cal.5X53 кварцевый на солнечном питании
- Точность - ±15 сек/мес (без приема сигнала GPS)
- Запас хода - 6 мес / 24 мес в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- автокалендарь (до 28 февраля 2100 г.)
- отображение даты
- прием сигнала GPS (автоприем/ручного приема)
- отображение результатов приема
- автокоррекция стрелок
- индикация запаса хода
- энергосбережение
- предотвращения перезаряда
- режим полета (предотвращения приема сигнала GPS)
Размеры:
Высота - 48.6 мм
Ширина - 41.2 мм
Толщина - 12 мм
Вес: 110 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Спорт-функции | GPS |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 48.6 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 41.2 мм |
- Цена: 111 090 ₴

![Мужские часы Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5549010879_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5549017692_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5549013196_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5549007463_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5549008633_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5548997770_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5548998476_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSJ021J1 SBXD021 [1,500 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/OYo3DLJN91g/hqdefault.jpg)
