![Мужские часы Seiko Astron SSH145J1 SBXC145 [1,500 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5548449428_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
Мужские часы Seiko Astron SSH145J1 SBXC145 [1,500 шт]
135 240 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849086
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko Astron SSH145J1 SBXC145 [1,500 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SSH145J1 / SBXC145
Astron Morning Star Limited Edition 1 500 шт
Astron в переводе с древнегреческого означает «космос» и «звезда». Первые в мире кварцевые наручные часы, выпущенные в 1969 году, были названы Astron, чтобы навеять образ будущего, в котором люди полетят в космос.
Seiko Astron SSH145J1 / SBXC145 черпает вдохновение из раннего утра, когда солнечный свет только начинает проникать в ночное небо. Черный титановый корпус и браслет отображают темноту ночного неба.
Сверкающий градационный циферблат - небо, которое постепенно начинает светиться из ночной темноты. Золотые акценты напоминают сияние Венеры и звезд на утреннем небе.
Циферблат с фиолетовым градиентом в сочетании с золотыми деталями создают богатый и элегантный вид.
Корпус и браслет титановые с черным сверхтвердым покрытием. Стекло сапфировое, модель водонепроницаема до 100 метров.
SSH145J1 / SBXC145 используют собственный калибр Seiko 5X53, который предлагает множество функций. Вечный календарь, который будет работать корректно до начала 2100 года. Доступны тридцать девять часовых поясов мира, два часовых пояса отображаются на дисплее. Что касается этой функции, часы позволяют переключать дисплеи между основными стрелками и стрелками на дополнительном циферблате в положении «6 часов». Это полезно во время путешествий, когда может быть полезно быстро переключаться между домом и обычно используемым часовым поясом. Часы также имеют усложнение хронографа, индикатор запаса хода и индикацию дня недели и даты.
Часы оснащены возможностью зарядки солнечной батареи и используют прием сигнала GPS для облегчения настройки часового пояса. Если сигнал не получен, точность будет ±15 секунд в месяц. Что касается запаса хода, часы работают до шести месяцев при полной зарядке и сохраняют все настройки до двух лет, когда они не используются.
Также на индексах, часовой и минутной стрелках используется люминесцентная Lumibrite, излучающая синий свет.
Характеристики:
- Механизм - Cal.5X53 кварцевый на солнечном питании
- Точность - ±15 сек/мес (без приема сигнала GPS)
- Запас хода - 6 мес / 24 мес в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- автокалендарь (до 28 февраля 2100 г.)
- отображение даты, дня недели
- мировое время (39 часовых поясов)
- прием сигнала GPS (автоприем/ручного приема)
- отображение результатов приема
- двойное время
- переключение основного/дополнительного циферблата
- автокоррекция стрелок
- индикация запаса хода
- энергосбережение
- предотвращения перезаряда
- летнее/зимнее время
- режим полета (предотвращения приема сигнала GPS)
Размеры:
Высота - 48 мм
Ширина - 42.7 мм
Толщина - 12,2 мм
Вес: 105 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Спорт-функции | GPS |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс, Индикация дня недели, Индикация даты, Мировое время, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Ширина | 42.7 мм |
- Цена: 135 240 ₴

![Мужские часы Seiko Astron SSH145J1 SBXC145 [1,500 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5548445938_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSH145J1 SBXC145 [1,500 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5548446502_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSH145J1 SBXC145 [1,500 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5549041774_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSH145J1 SBXC145 [1,500 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5548458268_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSH145J1 SBXC145 [1,500 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5548448043_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSH145J1 SBXC145 [1,500 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5548450081_w186_h186_muzhskie-chasy-seiko.jpg)
![Мужские часы Seiko Astron SSH145J1 SBXC145 [1,500 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/OYo3DLJN91g/hqdefault.jpg)
