
Мужские часы Seiko Astron SBXY071 Nexter Starry Sky
53 240 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: 849084
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Seiko Astron SBXY071 Nexter Starry Sky
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Seiko SBXY071
Astron Nexter Starry Sky
Seiko Astron Nexter 'Starry Sky' с мотивом «Звездное небо».
Astron в переводе с древнегреческого означает «космос» и «звезда». Первые в мире кварцевые наручные часы, выпущенные в 1969 году, были названы Astron, чтобы навеять образ будущего, в котором люди полетят в космос.
Источником дизайна является звездное небо, мерцающее в космосе. Модель вдохновлена Венерой, сияющей ярче всего в звездном небе на рассвете.
Полностью черный корпус отображает ночное небо, а блеск звезд выражен на циферблате с темно-синей хромированной градацией верхней и нижней части.
Корпус и браслет SBXY071 изготовлены из титана с черной отделкой и устойчивым к царапинам покрытием. Циферблат выполнен в темно-синем цвете и имеет градационный циферблат с блестками. Золотой цвет используется в качестве акцента на индексах, стрелках и боковой части заводной головки, напоминая мощный блеск Венеры.
Также на индексах, часовой и минутной стрелках используется люминесцентная Lumibrite, излучающая синий свет.
Все это защищенно сапфировым стеклом с суперпрозрачным покрытием.
Seiko Astron SBXY071 оснащены солнечным радиомеханизмом калибра 8В63. Диаметр корпуса 41,3 мм, толщиной 10,6 мм с водозащитой 100 м.
Характеристики:
- Механизм - Cal.8B63 кварцевый на солнечном питании
- Точность - ±15 сек/мес (без радиокоррекции)
- Запас хода - 9 мес / 24 мес в режиме энергосбережения
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус и браслет - титан
- Подсветка - LumiBrite на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- автокалендарь (до 31 декабря 2099 г.)
- отображение даты, дня недели
- мировое время (25 часовых поясов)
- радиоприем (автоприем/принудительный)
- результаты приема
- автокоррекция стрелок
- двойное отображение времени
- энергосбережение
- предотвращения перезаряда
Размеры:
Высота - 46.9 мм
Ширина - 41.3 мм
Толщина - 10.6 мм
Вес: 93 г
Международная гарантия ― 3 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Титан |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь, Мировое время, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 г |
| Высота | 46.9 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина | 41.3 мм |
- Цена: 53 240 ₴





